поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Современное импортное котельное оборудование для промышленных цехов

С появлением новых материалов и инновационных методик приобрести свое собственное мощное котельное оборудование теперь может практически каждое предприятие. Такое оборудование необходимо везде, где для производственного процесса требуется подача тепла, пара или горячей воды, к этому оснащению относятся конденсатные баки, деаэраторы, экономайзеры и прочее. Для промышленных объектов различного назначения и жилых домов такое оборудование является наиболее идеальным вариантом для обеспечения теплом и горячим водоснабжением.

Современный экономичный паровой котел ICI - это надежное оснащение, позволяющее при незначительном расходе топлива получить очень высокую отдачу, они функциональны и долговечны. При изготовлении подобного оборудования используются прогрессивные технологии и высококачественные материалы. Чтобы установить двухконтурные электрические котлы Kospel необходимо выделить отдельное помещение, которое отвечает нормам безопасности. А вот автономные одноконтурные модульные котельные возможно монтировать в любом удобном месте, самое главное - это беспрепятственный доступ к коммуникациям, а именно к системе водоснабжения. Не взирая на то, что водогрейная модульная котельная имеет достаточно высокую стоимость, расходы на ее покупку и установку окупятся очень быстро, причем помещение полностью обеспечивается горячей водой и теплом.

Действовать это оборудование может на разных типах природного топлива, причем в зависимости от того, какие были поставлены бензиновые горелки, возможно использовать как носитель без каких-либо добавок, так и экономически выгодные разнообразные смеси. В устройствах, какие предназначены нагревать воду или пар ставятся тэны - такие детали являются основными в оборудовании подобного вида.

Принцип действия такого теплового оборудования как навесные паровые котлы Alphatherm заключается в том, что оно нагревает воду до парообразного состояния, чаще всего котлы, работающие по такому принципу монтируются в производственных помещениях. Для нормальной работы отопительных котлов требуется процесс химводоочистки, помимо того, при монтаже может потребоваться дымовая труба, построенная по существующим правилам. Оптимальным вариантом для различных промышленных предприятий станет установка такого оборудования как мощный паровой котел. Экономичность, отличный коэффициент полезного действия, незначительный расход топлива - достоинства такого оснащения.

Действующие на пару двухконтурные двухконтурные промышленные котлы изготавливаются разной мощности, кроме того, они делятся на группы в зависимости от рабочего давления. Различают кроме того, технику, которой необходимо обслуживание специалиста соответствующей квалификации, и устройство, которое работает без контроля мастера.

Установить длительного горения водогрейный котел как правило требуется в котельных или на предприятиях, где для производственного процесса постоянно необходимо подача горячей воды. Для производственных цехов установка такого оснащения считается лучшим выходом, так как при высочайшей результативности и незначительном расходе топлива оно дает возможность обеспечить все потребности промышленного объекта. Современный встраиваемый котел ICI позволяет обогреть достаточно большое помещение, при этом это оборудование отличается высоким качеством и длительным сроком службы. Клиенту двухконтурный промышленный котел смогут привезти в том виде, который идеально сможет подойти, так, может быть, будет удобно, в случае если оборудование будет в полной комплектации или наоборот разобранное. Разобранные встраиваемые котлы ICI зачастую нужны, в случае если их установку собираются осуществлять с местах, к которым сложно подойти, а кроме этого, в маленьких помещениях.

« назад

«Предыдущая статья

Качественная детская одежда – здоровый малыш

Следующая статья»

Высокотехнологичные котлы - основные особенности и технические характеристики


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.