поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Защита хромированных деталей вашего автомобиля / 10.05.2015

 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними. Хромированные поверхности не долговечны и не имеют пор. Механические сколы, агрессивные среды, соленая вода – причины быстрой коррозии на поверхности металлической основы (только метал используемый в часах Casio G-Shock не подвергается коррозии). И такие повреждения на хромированных поверхностях практически невозможно устранить без потери качества. Поэтому все наши усилия необходимо направить на предотвращение появления коррозии. При появлении загрязнения на хромированных деталях автомобиля, прежде всего, их необходимо очистить. Для чистки хромированных деталей используем специальные чистящие средства по хрому, предварительно ознакомившись с инструкцией по применению средства. Но есть и более простой способ, это применение стальной шерсти и масла. Тонкую неомыляющую стальную шерсть можно найти в любом хорошем хозяйственном магазине. Наносим масло тонким слоем на деталь и обрабатываем стальной шерстью, до полного устранения загрязнения. Очищенную деталь после чистки далее необходимо защитить от внешних воздействий окружающей среды. Для этих целей применяют бесцветный лак для дисков и специальный защитный воск. Если все же деталь подверглась сильной подпленочной коррозии тогда у нас два варианта. Первый это полностью шлифовать деталь и наносить повторно лак, а это очень долго и может негативно сказаться на вашем здоровье. И второй более затратный, но и более качественный – это провести новое хромирование детали. Фирм предоставляющих услуги по хромированию очень много. И помните что самый лучший способ защиты хромированных деталей это своевременный уход за ними. Заботитесь о своей машине, и она ответит вам тем же. Удачи на дорогах желает сайт http://www.cars-off.ru/.

« назад

«Предыдущая статья

У Dotz новинки - Rapier и Mugello

Следующая статья»

DOTZ считает, что быть «Джокером» – это не шутка!


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.