поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Высокотехнологичные котлы - основные особенности и технические характеристики

Спрос на вспомогательное котельное оборудование у предприятий, работающих в разных отраслях в последние годы существенно увеличился. Отличные эксплуатационные характеристики, безопасность и экономическая эффективность установки устройств этого класса, стала убедительным поводом для их повсеместного применения. Монтируется оборудование для нагрева в автоматизированные котельные на заводах и тепловых станциях, а пар или нагретая вода, выработанные в ходе работы системы, активно используются не только для прогрева площадей, но и для изготовления продукции. Сфера применения этого оборудования настолько обширна, что увидеть подобную технику возможно фактически на любом предприятии, это могут быть цеха по обработке бумаги или выпуску различных изделий из картона, установки по изготовлению материалов для строительства. Довольно активно высокотехнологичное промышленное оборудование для котельной газовое функционирует в пищевой, легкой и рыбообрабатывающей промышленности и, конечно, в коммунальном хозяйстве.

Высокоэффективное нагревательное и отопительное оборудование делится на несколько видов в зависимости от того, что выступает в роли рабочего тела. Большая вместительная возможность и габаритные размеры отличают паровые котлы высокого давления, главная особенность подобного оборудования - это наличие специальных водных резервуаров. Целесообразнее всего монтировать котлы паровые жаротрубные там, где необходимо подавать горячую воду и тепло в больших объемах, например на промышленных предприятиях и заводах.

Надежные промышленные парогенераторы разных видов применяются в разных сферах производства, именно подобные системы позволяют вырабатывать насыщенный пар. По сравнению с котлами они требует заметно меньше воды, которая не набирается в резервуары, а ее подача производится непрерывно через особую систему. Типичными можно считать горизонтальные парогенераторы электронные, в которых благодаря их конструктивных особенностей расходуется меньше энергии для принудительного теплового обмена. В настоящее время появились и вертикальные парогенераторы электрические, отличительной чертой которых является месторасположение баков и насосов. Горизонтальное устройство, за счет своих габаритов, наиболее подойдет для внушительных площадей, поэтому для собственников маленьких площадей электрический вертикальный парогенератор промышленный решил проблему недостатка площади за счет своей компактности, что в тоже время не оказало влияние на его мощность и продуктивность.

Особенностью систем для промышленного использования можно назвать их короткие сроки монтажа, так, электродные электрические парогенераторы собираются специалистами, имеющими опыт работы с подобным оборудованием, в минимальные сроки. Примером тому могут служить газовые модульные котельные конструкции, поставляемые в уже укомплектованном виде, для их монтажа потребуется всего лишь подсоединить блок к системе подачи воды и электроэнергии. Современная газовая модульная котельная при существенной экономии топлива характеризуется максимальной продуктивностью, которая также свойственна для других конструкций. А к числу ее преимуществ относится то, что для нее не нужна котельная стационарная, возведение которой требует больших капиталовложений. А если купить промышленный парогенератор на газовом топливе от известных производителей можно совершенно не волноваться о трудностях его установки, так как обычно все необходимые крепежи прилагаются в комплекте к самому устройству. Без сомнения, в данном случае, имеет огромное значение безопасность таких установок, поэтому любой современный парогенератор промышленный укомплектован приборами специального назначения, которые стабилизируют температуру и давление, за счет чего это оборудование считается абсолютно надежными. Отметим, что дымовая труба фермовая необходима для котельной любого вида, в противном случае нормальное функционирование системы будет невозможно.

« назад

«Предыдущая статья

Современное импортное котельное оборудование для промышленных цехов

Следующая статья»

Транспортировка грузов – некоторые способы ее исполнения


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.