поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Банковский кредит

Банковский кредит имеет целевой характер и выдается на определенный промежуток времени под определенный процент. В основном банки себя страхуют, выдавая кредит под заставу или поручителей.

Иногда в нашей жизни возникает такая ситуация, что просто катастрофически нужны дополнительные средства, а их не хватает, особенно это происходит тогда, когда нужно сделать непредвидимую покупку, которая требует много денег. Это может быть стиральная машина или холодильник. И тогда вы принимаете решение взять кредит в банке, потому, что насобирать такую сумму денег не получиться или нужно долго ждать, а банк может эту проблему решить быстро.

Одним из преимуществ потребительского кредита, это то, что не нужно закладывать имущество под залог, что значительно ускоряет процесс оформления кредитного договора и выдачи наличных. Та как оформление потребительского кредита не требует имущество под заставу, банк идет на большой риск, выдавая деньги в кредит. И банк себя страхует тем, что процентная ставка на такой вид кредита значительно выше, чем бы это был кредит под залог.

Период погашения кредита составляет от 6 месяцев до 1,5 года, редко когда можно взять кредит на 3 года. Выдавая кредит, банк смотрит на доходы клиента, в зависимости от зарплаты клиента рассчитывается сумма, которую можно выдать. Если вы хотите взять кредит и не знаете, в какой банк лучше обратиться, то лучше поищите информацию о банках, которые вас интересуют в интернете. Там вы сможете прочитать информацию, какие виды кредитов выдает банк, под какие проценты, на какой термин, какие условия кредитования.

Например, вы определились с суммой кредита и выбором банка, в котором будете обслуживаться, теперь вы сможете рассчитать примерно сумму, которую вы должны будете платить каждый месяц. Вам прейдет на помощь кредитный калькулятор, который может считать двумя способами: аннуитетный способ погашения кредита и дифференцированный. Вы сможете увидеть, какая часть денег идет на погашения тела кредита, а какая часть идет на проценты.

Дифференцированный способ погашения кредита представляет собой уменьшение процентов в зависимости от суммы задолженности. Получается, что чем меньше тело кредита, тем меньше плотится процент за пользование кредитом. И чем быстрее вы погасите кредит, тем меньше вы заплатите денег.

Аннуитетный платеж представляет собой способ погашения долга равными частями, это самый распространенный способ кредитования.  
 Можно подвести итог, что банковский кредит это выдача кредита клиентам на основе платности, возвратности, материальной обеспеченности кредита. И потребительский кредит один из видов банковского кредита, который может получить каждый из нас, вот только нужно подумать какой банк больше подходит вам.

« назад

«Предыдущая статья

Продажа автомобилей Toyota RAV 4 в Новосибирске

Следующая статья»

Как не ошибиться с выбором парктроника


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.