поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Как выбрать высококачественные шины?

Большинство автомобилистов задумываются о смене шин только тогда, когда они перестают нормально работать. Хорошая будет содействовать вашей безопасности, экономии топлива, улучшению управляемости автомобилем. Для того чтобы вы не терялись в автомобильных салонах с большим количеством самых разных покрышек мы подобрали несколько советов. Они помогут сделать процесс покупки легче и эффективнее. 

1. Прежде чем спешить покупать новые покрышки убедитесь, что их действительно нужно менять. Если вы увидите трещины на стенках шины, это будет свидетельствовать о том, что их действительно пора менять. Также это отличное время вспомнить о своем запасном колесе и использовать его при необходимости. 

2. Прочтите Руководство по эксплуатации вашей машины. Там написано шины, какого типа и размера подходят вашему автомобилю. Также нужно расшифровать её код. Пожалуй, самым популярным вопросом является вопрос о том, что же обозначают эти странные буквы на боковой стороне покрышек. На самом деле это обычная часть стандартизированного кода. Этот код требуется для того, чтобы идентифицировать и описать шины. Эти знания существенно упростят вопрос о их выборе.

3. Если вы заметили, что ваши колеса также изношены, рассмотрите вопрос о покупке нового набора. При покупке постарайтесь выбирать колеса, которые будут наиболее ближе к размеру производителя. Помимо этого, для того чтобы убедиться в том что шины и диски действительно подходят друг другу, можно пройти определенные тесты. Несколько раз тщательно осмотрите машину или же покажите ее специалистам, прежде чем принимать такие решения. 

4. Хорошим вариантом будет купить полный комплект шин. Конечно, вы можете заменить только изношенную. Но заменив сразу все четыре, вы сможете оценить и отремонтировать некоторые проблемы подвески, пока они не стали слишком опасными.

5. Выгодной станет покупка покрышек через интернет или же по каталогу. Так вы сможете немного сэкономить деньги и выбрать хорошие качественные. Еще одним плюсом таких покупок является то, что некоторые розничные торговцы имеют связь с местными салонами шиномонтажа, где вам могут заменить старые шины на ранее оговоренных условиях.

Очень ответственно подходите к вопросу о выборе шин, придерживаясь вышеперечисленных советов. И конечно не забывайте о правильном хранении их, которое поможет продлить срок их службы и увеличить пробег.

Реклама от партнёров: Информация от партнёра: посетите сайт 2268253.ru - двери межкомнатные москва эконом , а также межкомнатные двери эконом класса цены-позвоните. Межкомнатные двери по низким ценам в Москве и Реутове. Второй спонсор: samoeinteresnoe.com - цветы в районе метро цветной бульвар (с доставкой).

« назад

«Предыдущая статья

Аварийное авто

Следующая статья»

Запчасти: оригинал vs аналог


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.