поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Гидроизоляция бетонных поверхностей

Сегодня при ремонте и возведении зданий большое внимание уделяется долговечности бетонных конструкций и поверхностей. Гидроизоляционные материалы применяются в обработке как жилых, так и нежилых помещений, гидроизоляции потолков, стен, полов, подземных сооружений и подвалов, балконов, лоджий, бетонных и железобетонных конструкций. Гидроизоляцию используют также в ванных комнатах, санузлах, в банях и саунах, на крышах и чердаках.

Целью использования данных материалов стала защита бетонных конструкций от постоянного воздействия влаги на них. При этом ликвидируется контакт поверхности с водой и обеспечивается паро-, гидроизоляция бетонной поверхности, что продлевает срок эксплуатации конструкции, защищая её от коррозии. Материалы, которые используются в данной отрасли, должны обладать, прежде всего, водонепроницаемостью, водостойкостью, долговечностью, иметь высокие показатели химической стойкости, деформативности и т.д. . К ним относится жидкая резина, купить её не составит труда - она пользуется особым спросом среди специалистов в области гидроизоляции бетонных поверхностей. Даже правильно приготовив бетонную смесь, соблюдая точные пропорции песка, цемента и наполнителей, Вы не защитите бетонную конструкцию от разрушений, спустя несколько лет. Всему виной коррозия бетона. Для предотвращения подобного результата, нам следует применить гидроизоляцию. Надолго ли она поможет? На Ваш век хватит. Здесь мы упомянем, что цемент придумали 2000 лет назад в Риме, и некоторые постройки сохранились до сегодня

При строительстве помещения нужно позаботиться о его подвале, урон которому наносят грунтовые воды и дождь. Жидкая резина, оборудование для гидроизоляции можно в ассортименте найти на нашем сайте, оно поможет Вам в проведении гидроизоляционных работ. При горизонтальной гидроизоляции предполагается создание дренажных систем, существует также вертикальный вид гидроизоляции. Использовать для защиты бетонных поверхностей следует только самые лучшие современные гидроизоляционные материалы. Они делятся на рулонные, листовые, порошковые, растворы и мастичные. Жидкая резина купить которую Вы можете на нашем сайте, стала лидером данной отрасли. Она зарекомендовала себя, как самый популярный способ бесшовной гидроизоляции бетона и бетонного пола, обладая отличной адгезией. Это одна из важнейших её характеристик, которой не может похвастаться, к примеру, рулонная и листовая гидроизоляция. Заполнение каждого миллиметра пустот бетона – гарантия качественно выполненной изоляции от пагубного воздействия воды.

Как показывает практика, 95% случаев поверхность бетона не бывает ровной, и шарик уровня находится не по центру вертикальных черточек, как бы нам хотелось. В таком случае, необходимо выполнить выравнивающую стяжку. Лишь после набирания требуемой её прочности, проводится гидроизоляция пола. Жидкая резина, оборудование для гидроизоляции вместе с которой Вы можете найти на сайте, как нельзя лучше подойдет для выполнения последующих работ. Она идеально ложится на бетон любой степени неровности, в область её применения относят стены и потолок. Может наноситься даже на сырое основание, формируя беспрерывное (бесшовное) покрытие. Важным свойством жидкой резины и оборудования для гидроизоляции остается её способность защитить бетонную поверхность не только от воды, а и от различных химических соединений. Купить жидкую резину Вы можете, обратившись к опытным специалистам нашего сайта. Мы обеспечим должную защиту от воздействия коррозии и воды Вашим бетонным конструкциям!

« назад

«Предыдущая статья

Когда «одевать» зимние шины

Следующая статья»

Врубелю предложили иллюстрировать поэму Лермонтова «Демон»


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.