поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

На чем основана популярность хендай солярис цена?


Хотя говорят, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения, для многих это средство все же остается недоступным из-за его цены. Даже те, кто владеет этим средством, в основном предпочитают бюджетные автомобили 2011, например ставший "народный Логан от Рено".
Бюджетный хендай солярис размеры пользуется на нашем рынке завидной популярностью. Хотя для Новый Hyundai Solaris – не постоянная величина, и изменяется она в сторону увеличения, все же популярность машины не уменьшается.
Внешность автомобиля довольно яркая и стильная. Закругленные окна, хищный разрез фар делают его похожим на спортивные автомобили. Чувствуется во внешности соляриса сила и готовность к рывку.
обогреватель салона автомобиля под стать внешнему дизайну. Пластик не мягкий, но выглядит богато, руль очень удобный, обивка сидений плотная с эффектными вставками. Подлокотник на двери жестковат, а вот центральный – мягкий и удобный. Панель рассчитана на то, чтобы водитель мог не всматриваться, но всегда видеть нужную ему информацию. Ее расположение предохраняет от бликов даже в самую солнечную погоду. гидроусилитель руля авто оставляет приятное ощущение. В принципе, все кнопки расположены удобно. Кроме разве что кнопок открытия окна, расположенной на подлокотнике в дверце водителя.
багажник вмещает объем 454 литра. Салон просторен для ног, но вот если на задние сидения сядут три хороших человека, которых должно быть много, то им будет тесновато. двигателя тюнинг объемом 1,6 литра 123 лошадиных сил и 155 крутящегося момента на трассе показал максимальную скорость 190 километров в час. Это показатели для механики. А вот автомат, который на 25 килограмм тяжелее, немного отстал, его максимальный показатель скорости 180 километров в час. По экономичности механика тоже на первом месте 6 литров на 100 километров, у автомата – 6,5 литра на 100 километров. Достоинство автомата единственное – простота использования.
Подвески не обладают, Недостатком можно назвать присутствие крена. Раскачка обусловлена мягкостью пружин и амортизаторов. Где hyundai solaris хэтчбек? На вторичном рынке покупка обойдется вам на порядок дешевле. Только вот приобретая «кота в мешке», вы рассчитываете только на собственную удачу. Тогда как в салоне вам дадут гарантию на 5 лет. Причем предлагаемое за дополнительную плату оборудование поможет вам оснастить его по собственному вкусу.

« назад

«Предыдущая статья

Экономный француз рено логан купить

Следующая статья»

Шевроле круз цена в москве - престиж и качество по приемлемой цене


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.