поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Экономный француз рено логан купить

Хороший семейный авто мобиль за доступную цену. Правда, заманчивое предложение? Разумное сочетание цена-качество всегда радует клиента. кар продажа рено дастер соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Эта машина стала одним из лидеров продаж на постсоветском пространстве. Причем приняли решение купить рено логан не только частные автолюбители, но и таксисты, автошколы и другие профессионалы в автоделе. Чем же привлекателен этот француз?

Во внешности автомобиля нет ничего лишнего. Аккуратные фары и прямые линии переда несут в себе гармонию простоты. Бампер с дополнительным воздухоотводом подчеркивает строгость и серьезность машины. Ручки дверей самой простой формы, замки врезаны прямо в кузовные панели – никаких излишеств, но и никаких переплат за вычурность. А вот качественность и добротность сборки кузова сомнений не вызывает. На этом создатели не экономили. Лакокрасочное покрытие все же тонковато, при царапине ржавчина появляется довольно быстро.

В интерьере салона – та же строгая простота. авторуль удобный, мягкий, кнопок и переключателей на консоли не много. Хотя материалы не из дорогих, за то качество сборки и подгонка всех деталей – на высоком уровне. В водительском кресле сидеть удобно, если отрегулировать его под себя. Таксисты любят рено за большой салон и огромный купить багажник емкостью 510 литров. Кондиционер, стеклоподъемники на всех дверцах, подогрев задних сидений сделает путешествие в этом автомобиле приятным и не утомляющим. Есть и подушки безопасности для тех, кто не хочет рисковать. Четырехцилиндровый бензиновый электрические двигатели имеет 3 версии: объем 1,4 литра, 1,6 литра с 8 клапанами и 1,6 литра с 16 клапанами. Соответственно их мощность 75 лошадиных сил, 84 л с и 102 л с. Самый слабый мотор дает на трассе 164 километров в час. Остальные без труда дают 180 километров в час. А вот расход топлива для всех трех моделей равен 9 литров на 100 километров езды по городу.

Для рено логан цена наши дороги – не проблема. Это преимущество француза ценят все автолюбители. Кузов высокий – для ям и бугров это преимущество, а вот на виражах высота кузова провоцирует крен. Простота агрегата компенсируется его надежностью. Подвеска демонстрирует бесконечные ходы сжатия-отбоя, что позволяет ей хорошо себя проявлять на самых плохих дорогах. Рено легко преодолевает железнодорожные пути и гребенку. Широкие колеса помогают ему в этом.

Хотя шумоизоляции французы не обещали, а все-таки звук мотора даже в длительной поездке не раздражает. А если сравнивать с моделями отечественного производства, то звуки вообще можно не замечать, плюс кондиционер mitsubishi.

Оценивая автомобиль, можно с уверенностью заявить, что для купить рено логан вполне соответствует качеству, а возможно, последнее даже выше.

 

Источник: Клуб Рено Логан

« назад

«Предыдущая статья

Мотоблоки и минитрактора в помощь сельскому хозяйству

Следующая статья»

На чем основана популярность хендай солярис цена?


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.