поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Технологичная приставка PS Vita

Sony PS Vita (новая PSP) – это новейшая консоль от мирового производителя приставок - Sony. Консоль была спроектирована в Японии в 2011 году и стала доступна во всем мире. К моменту анонса образовалось большое количество поклонников прошлой версии, которые мечтают преобрести ПС Вита.

В Sony PS Vita был использован новейший 4-х ядерный, c тактовой частотой 1GHz ARM процессор А9. Это передовой и один из наиболее мощных чипов, который только с начала 2012 года уже начал использоваться в самых мощных планшетниках, а также в топовых смартфонах Samsung. PS Vita основана на технологичной операционной системе Андроид, поэтому стало доступным играть на ней не только эксклюзивные игры для Sony PSP, но также и в разнообразные игры, которые сделаны для системы Android. Именно поэтому PS Vita можно со всей серьезностью назвать карманным компьютером с уклоном в трехмерные развлечения.

При создании нового устройства, инженеры компании Sony использовали современные железки. Экран в PS Vita работает по современной технологии OLED и была основана на использовании в ней органических светодиодов, которые теперь не будут требовать дополнительной подсветки, ведь каждый пиксель теперь будет излучает свет нужного цвета, а потому изображение на экране становится предельно контрастным и четким, несмотря на это толщина такого дисплея остается минимальной. Отношение сторон на дисплее новой PSP сделано в распространенные – 16:9, а разрешение 960х544 пикселей, это получается в два раза превосходящим, чем было в предыдущей версии PSP, а количество пикселов увеличилось в четыре раза.

Дисплей PSP 2 теперь стал чувстительным к нажатию, с применением емкостной технологии. Сенсорный экран позволяет понимать множество точек прикосновения, поэтому назвали его Multi Touch Screen. За вывод изображения на экран, а так же за обработку всей графики, отвечает графическая подсистема SGX543MP4, который является самым новейшим и уникальным мобильным решением. Дополнительно к переднему сенсорному экране, сенсорный слой был еще встроен и на заднюю сторону новой приставки. Благодаря этому с помощью пальцев, которыми вы удерживаете консоль за заднюю панель, вы можете управлять всеми процессами. Большие пальцы правой и левой руки предназначены для джойстиков, указательные для шифтов, а свободными пальцами вы теперь можете управлять прицелом вашего оружия или перемещением персонажа. Такое нововведение было запланированным и концептуальным новшеством.

В итоге, новая PS Vita получилась интересной и на порядок превосходит предыдущую версию Sony PSP, а так же ряд других консолей. Слухи о деталях PS Vita сразу же распространились по планете и добилась популярности среди многих поклонников игровых консолей.

Магазин игровых консолей Rollgames приглашает всех своих посетителей купить PS Vita по самым низким ценам.

« назад

«Предыдущая статья

Continental продемонстрировала положительные моменты своих индивидуальных шин при помощи куриных яиц

Следующая статья»

Аренда автомобилей как форма транспортного обслуживания


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.