поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Аренда автомобилей как форма транспортного обслуживания

Хотя история мирового автопроката насчитывает без малого сотню лет, аренда легковых автомобилей, как форма решения транспортных проблем, появилась на постсоветском пространстве достаточно недавно, всего двадцать лет назад. Зарождающиеся рыночные отношения и связанный с ними рост деловой активности во многом определил судьбу автопроката в бывших союзных республиках. Только начинавшие развивать свой бизнес частные предприятия еще не имели достаточно средств для создания и обслуживания собственного автопарка, что породило среди корпоративных клиентов достаточно устойчивый спрос на прокат автомобилей в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных деловых центрах.
В настоящее в сфере автопроката действуют два вида услуг – прокат авто без водителя и аренда автомобилей с квалифицированным водителем.
При этом аренда автомобилей может носить краткосрочный характер (правда, договор заключается не менее чем на 24 часа). Это может быть осуществление представительских функций при встрече в аэропорту важных клиентов или деловых партнеров. Автомобиль представительского класса с высококвалифицированным водителем, который отлично знает маршрут поездки, доставит гостей в отель или офис фирмы или руководителя компании на переговоры или неофициальную встречу и послужит своеобразной визиткой компании. Кстати, в случае необходимости автопрокатная фирма может предоставить водителя, знающего иностранные языки.
Забронированный в аэропорту автомобиль поможет избежать неудобств, связанных с общественным транспортом или такси.
Транспортное обеспечение семинаров, совещаний, выставок и прочих мероприятий можно с легкостью организовать, арендовав несколько автомобилей бизнес-класса и комфортабельных микроавтобусов с водителями.
Однако аренда автомобилей может носить и более длительный характер. Любой компании для более оперативного решения стоящих перед ней задач, необходимо обеспечивать переезды по городу менеджеров, сотрудников финансовых и юридических структур. А при наличии удаленных подразделений выполнение управленческих функций можно сделать более эффективным, обеспечив управленческий персонал автотранспортом. В таком случае можно подумать о лизинге автомобилей, т.е. такой форме арендных отношений, при которой одна сторона дает поручение другой приобрести автомобили определенных марок и берет их в аренду на срок от 1 года до 5 лет, выплачивая первоначальный взнос в размере 20% стоимости транспортных средств и осуществляя ежемесячные платежи. При этом арендатор получает право выкупить транспортное средство по остаточной стоимости по окончании договора лизинга.
Существует еще одна форма аренды автомобилей – Flexirent. Она является наиболее приемлемой для тех, кто лишь начинает свой бизнес или вообще приехал в страну с целью изучения рынка на достаточно длительное время. Flexirent – это аренда транспортных средств на срок до 1 года без первоначального взноса и по очень демократичной цене, которая включает в себя арендную плату за весь срок аренды, индивидуальную программу минимизации страховой франшизы, стоимость сервисного обслуживания и технической поддержки. В случае ремонта автомобиля автопрокатная компания предоставляет подменный автомобиль.

« назад

«Предыдущая статья

Технологичная приставка PS Vita

Следующая статья»

Фургоны Hino – новые модели уже в продаже


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.