поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Главные особенности грузоперевозок в Москве

Москва – это огромный и густонаселенный город, в котором насчитывается сотни тысяч магазинов, ларьков, супермаркетов, складов и офисов. Ежедневно по улицам столицы перемещаются тысячи пассажирских и грузовых автомобилей, которые обеспечивают нормальные и комфортные условия проживания для каждого местного жителя или гостя столицы. А такая услуга, как грузоперевозки по Москве, стала востребованной не только среди обычных граждан, транспортирующих вещи и мебель на новое место жительства, но и среди огромного количества предприятий и коммерческих организаций, меняющих свое место деятельности или предлагающих различные свои товары отечественным потребителям. Однако только качественное и своевременное оказание данной услуги сможет стать залогом процветания и развития любого коммерческого предприятия. А это касается не только исправности и удобства грузового автомобиля, но и таких важных составляющих аспектов процесса перевозки, как опыт водителя и его знание улиц и объектов города, профессионализм и мастерство оператора, оформляющего заявку на перевозку и многих других нюансов.

Нередко данный процесс подразумевает и строгое соблюдение графика, особенно это касается тех случаев, когда транспортируются продукты питания, медицинские препараты и прочие товары, имеющие ограниченный срок действия. Здесь задержка даже на один час может привести к порче транспортируемого груза или к его невыполнению своих функциональных обязанностей. Поэтому, выбирая ту или иную транспортную компанию, важно обращать внимание на опыт ее работы на отечественном рынке, а также на репутацию, которую она смогла заработать в процессе своей деятельности.

Данные показатели работы особенно важны, когда предусматриваются рефрижераторные грузоперевозки, связанные с транспортировкой продуктов питания или других товаров, которые должны проходить при соблюдении определенных температурных режимов. Для этой цели понадобится современный и специально оборудованный грузовой автотранспорт, который помимо всего прочего, также должен иметь всю необходимую разрешительную документацию. Это могут быть автомобили с самой различной грузоподъемностью, начиная от 5 и до 20 тонн, среди которых тентованные или изотермические модели, а также машины с возможностью регулировки температурного режима (как правило, в диапазоне от -25 до +25) или же авто, оборудованные гидробортами. В большинстве случаев выбор той или иной машины зависит от особенностей транспортируемого груза, маршрута следования, а также сроков доставки товара и его основных характеристик.

« назад

«Предыдущая статья

Электромагнитная подвеска

Следующая статья»

Подготовка автомобиля к весенней распутице


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.