поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Как правильно упаковать вещи при переезде?

Любой переезд - дело хлопотное. Перед погрузкой-разгрузкой вещи необходимо упаковать. Причем упаковать их следует так, чтобы они остались целыми и невредимыми во время транспортировки к месту назначения. Каким бы профессиональным не был водитель, наши дороги оставляют желать лучшего, поэтому о целостности вещей в пути стоит подумать заранее.

Организуя офисный переезд, в первую очередь стоит подумать о транспортировке техники. Лучшим вариантом упаковки будет «родная» коробка, но не каждый её сохраняет. Поэтому следует серьезно подойти к решению данного вопроса.

ЖК монитор заворачивается в специальную воздушно-пузырьковую пленку, обкладывается со всех сторон пенопластом и помещается в коробку. Ни в коем случае не стоит класть его вниз экраном!

Точно таким же образом готовится к переезду и вся остальная офисная техника. Упаковывая системный блок, обязательно проверьте, чтобы жесткий диск был надежно закреплен, он очень уязвим.

Не стоит класть мелкую технику в одну коробку. При тряске в машине такое имущество может повредиться, ударяясь друг об друга. И обязательно перед упаковкой отсоедините от предметов все провода. Также подпишите коробки с обозначением помещенной техники и указанием верха и низа коробки.

Для посуды и других хрупких предметов понадобятся ящики или очень крепкие коробки. Каждый предмет упаковывается отдельно. Для этого можно использовать обычную газетную бумагу или специальную упаковочную. Всё оборачивается в несколько слоев. Если присутствуют емкостные предметы, то они наполняются сжатой бумагой - это отличный способ избежать повреждения.

Затем предметы плотным слоем кладутся на дно коробки. Лучшим вариантом будет невысокая коробка, чтобы в неё помещался только один слой. Такую тару, так же как и специальную упаковочную бумагу или воздушно-пузырьковую пленку, предоставляют фирмы, оказывающие услуги переезда офиса или квартиры. Собранные коробки лучше отметить маркером и предупредить, чтобы грузчики были с ними более аккуратными.

Мебель перед транспортировкой нужно разобрать, надеть на углы специальные предохранительные уголки, которые уберегут от сколов, а затем каждую отдельную деталь обернуть пузырьковой пленкой или вспененным полиэтиленом.

Если вещи будут правильно упакованы и расставлены в машине с выполнением всех требований, то в конечный пункт они приедут целыми и невредимыми.

« назад

«Предыдущая статья

Цвет автомобиля, какой выбрать

Следующая статья»

Праздник истории от Jaguar


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.