поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Группа ГАЗ не перестает удивлять

 

ГАЗ "Ермак"

XIII агропромышленная Российская выставка «Золотая осень» стала своеобразной ареной для российских и зарубежных производителей продукции агропромышленного назначения. Как сообщается на сайте Минсельхоза РФ, по подсчетам организаторов в работе выставки участвовало более 2,5 тысяч организации из 32 зарубежных стран и 58 регионов России. Ими был представлен как никогда широкий ассортимент товаров имеющих большой спрос в агропромышленном комплексе, - это и всевозможная сельхозтехника, оборудование, различные препараты агрохимии и многое другое.

Больше всех порадовали сельчан новейшие разработки «Группы ГАЗ», представившей совершенно новый ряд автомобилей «Ермак», предназначенных для работы в сельской местности.

Разработка всех этих автомобилей велась с учетом множества ранее предъявленных требований к сельскохозяйственному транспорту. В результате кропотливого труда заводчанам удалось создать именно тот транспорт, который так долго ждали на селе. В представленных на выставке образцах автомобилей предложено 3 модификации с общей массой экземпляров от 3,5 до 6 тонн, которые оснащены дизельными двигателями Cummins ISF на 2,8-3,8 литра соответственно. Достижение повышенной проходимости было основной задачей разработчиков, и они с ней прекрасно справились. Автомобили «Ермак» способны без затруднения двигаться по пересеченной местности и слабонесущим грунтам. Данные преимущества автомобили получили благодаря правильному распределению веса по осям и достаточно высокого клиренса. Не менее важное значение имеют и сами колеса с повышенным диаметром и более широким профилем шин, которые, несмотря на отличную сцепку с грунтом, способствуют сохранению имеющегося на нем почвенного слоя. Приятно, что теперь водитель на таких машинах сможет без проблем передвигаться с устойчивой технологической скоростью 3-4 км/ч., за счет соответствующей трансмиссии не сжигая сцепления и не перегревая выжимной подшипник.

Стоит обратить внимание на 6-ти тонный «Ермак», перевозка грузов на таком автомобиле по сельской местности будет просто в удовольствие. Его полный привод, приводимый в движение 3,8-литровым дизелем да блокировка дифференциала заднего моста с пониженной передачей на КПП, со всеми вышеперечисленными ходовыми характеристиками, делают эту машину незаменимым сельским внедорожником.

При этом приятно отметить, что конструктора не забыли и о комфорте водителя и пассажиров. Вся линейка автомобилей «Ермак» оборудована комфортабельными трехместными кабинами имеющими кондиционеры и регулируемые рулевые колонки. При этом КПП ZF имеет коробку отбора мощности и дистанционный привод в виде «джойстика» на панели приборов.

Также немаловажное значение для сельчан имеет и тот факт, что все детали, узлы и агрегаты, применяемые в автомобилях «Ермак» едины и могут применяться к любой из модификаций, а это естественно сокращает затраты сельхозпредприятий на ремонт и содержание автотранспорта.

Представители «Группы ГАЗ» сообщают, что представленные образцы максимально приближены к автомобилям, которые пойдут в серийное производство. Все узлы и решения, которые были применены к представленной серии автомобилей «Ермак» в дальнейшем будут также применены для модернизации ранних марок автомобилей Газель, Соболь и Газ.

Это известие не может не порадовать владельцев данных автомобилей используемых в основном как пассажирское или грузовое такси. Ведь кому как не им известны самые больные места указанных выше марок, которые уже зарекомендовали себя как отличные помощники в их бизнесе.

 

« назад

«Предыдущая статья

Надежность транспортной компании

Следующая статья»

Выбираем диск


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.