поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

В следующем году возобновит свое производство завод General Tyre в Танзании / 06.08.2012

Как сообщает Daily News, Национальная корпорация развития Танзании хочет свой спор с Continental разрешить и производство на заводе General Tyre East Africa возобновить в следующем году. Как заявляет Абель Нгапемба, менеджер по корпоративным отношением NDC, правительственной организацией уже найдены инвесторы из ЮАР, Малайзии, Китая, они выразили свою заинтересованность оживить компанию, которая прекратила свою работу еще в 2009 году.

«Ремонт и восстановление помещений, полный анализ экономической целесообразности, будут закончены, по всем положительным прогнозам, к февралю 2013 года, а производство возобновят после того, как восстановят всю работоспособность завода», - сказал господин Нгапемба. Также он подтвердил, что невозможно будет начало производства до того, пока не уладят судебный спор с компанией Continental, и уладить его надо до конца этого года. Надо напомнить, что Continental был куплен пакет акций GTEA еще в середине 90-х годов, однако в начале 2000-х на заводе производство стало уже не таким прибыльным, это произошло в основном из-за того, что в регионе был наплыв дешевых б/у покрышек. И в итоге, Continental в 2007 году отказывается инвестировать в это убыточное производство и завод закрывают.

Также господин Нгапемба заявил, что NDC проводит переговоры сразу с несколькими инвесторами, и он надеется, что корпорация найдет подрядчиков, и здание восстановят уже в середине августа. Это все-таки не оцифровка видеокассет, здесь все должно быть подготовлено на высшем уровне.

Основана была компания General Tyre East Africa в 1969 году правительством своей страны, которое получило 75% акций, а самой General Tyre East Africa досталось соответственно 25% акций. Акции в 1986 году переходят во владение немецкой компании Continental, ей они и принадлежат по сей день, хотя власти страны были намерены лишить компанию их доли, из-за того, что Continental не хотят продолжать производство.

 

 

« назад

«Предыдущая статья

VW высоко оценил продукцию «Кордиант»

Следующая статья»

Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.