поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Nurburgring, Interlagos, Valencia и Sepang - все это диски / 13.04.2011

Yokohama HPT, британский дистрибьютор сменных колесных дисков из легкого сплава TSW, сообщает, что в 2011 году представит в Великобритании диски четырех новых стилей. Два диска из анонсированных созданы по технологии ротационной ковки TSW: она позволяет создавать диски большей прочности, чем прежние модели, и при этом диски имеют уменьшенный вес. В свою очередь, это снижает неподрессоренный вес автомобиля и улучшает его характеристики управляемости.

     Первая новинка – диски Nurburgring RF, названные в честь знаменитого гоночного автодрома в Германии; они имеют семь раздвоенных спиц и выпускаются в цветах матовый орудийный металл, матовая бронза и орудийный металл с отполированной поверхностью, в размерах от 7.5x17” до 11x22”.

 


     Диски Interlagos RF, названные в честь известного гоночного автодрома, имеют девять прямоугольных спиц, исходящих из центра; они доступны в размерах от 7.5x17” до 11x22” и в серебряном цвете с полировкой или в матово-черном варианте. Эти диски также созданы при помощи метода ротационной ковки.

 


     Диски Valencia имеют похожий на Nurburgring дизайн, но здесь семь двойных спиц дополняет раздвоенный обод, края которого достигают 3.25”, что придает дискам более спортивный вид. Диски поставляются в размерах от 8x17” до 10x20” в нескольких вариантах цветов, в том числе в серебряном, глянцевом черном с отполированной поверхностью и матовом черном.

 


     Диски Sepang выпускаются в вариантах с четырьмя и пятью болтами, благодаря чему имеют широкую область применения. От каждого крепежного отверстия в стороны отходят две спицы, выходящие за обод, что в целом придает автомобилю спортивный вид. Диски Sepang4 доступны в размерах от 15 до 17 дюймов, Sepang5 – от 16 до 18 дюймов 16 to 18; они представлены в матовом черном цвете с отполированной поверхностью и насечками по ободу.


 

 

 

По материалам: www.topof.ru

авто из германии б у подробнее на lightroad.ru

« назад

«Предыдущая статья

Коваными дисками Alcoa на электромобилях от Chrysler

Следующая статья»

Bentley и Lamborghini объединяются


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.