поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Плитка Prissmacer


Современный мир строительных материалов достаточно разнообразный, и выбрать нужный материал не составляет труда. Все заключается в финансовых возможностях и умении создать уникальный дизайн. К самым старым отделочным материалам можно отнести керамическую плитку. Уже многие столетия человек использует её для отделки помещений.

Уникальность этого отделочного материала заключается в исключительных качествах, таких как:

- отсутствие горючести;

- стойкость к химическим реагентам;

- не является проводником электричества;

- воздействие тепла и солнечных лучей не сказываются на форме и цвете;

- высокая экологичность;

- стойкость к механическим нагрузкам.

Производителей плитки достаточно много. Но не многие производители этого отделочного материала могут похвалиться полным соответствием стандартам и нормам, принятым во всем мире.

Одной из самых популярных и востребованных плиток является продукция испанских производителей, и может считаться национальной гордостью. И в первую очередь – это традиции, которые передаются из поколения в поколение. А применение надёжных материалов при производстве, делает эту продукцию по-настоящему актуальной. В ней все органично сочетается: дизайн, современность цветовая гамма и огромный выбор. Самые лучшие коллекции востребованы в престижных офисах, аристократических отелях, шикарных особняках и просто в обыкновенной городской квартире.

Плитка Prissmacer, Azteca, Baldocer Ceramica, Azahar, Ape Ceramica , Azulejo Espanol и другие производители популярны не только в Европе, но и на других мировых рынках.

Керамическую плитку применяют для стен и полов, а особые сорта идут на облицовку наружных поверхностей зданий, укладки террас и других целей. А самые разнообразные коллекции позволяют сделать выбор, который более всего отразит вкус владельцев, и акцентирует внимание на стиле.

Применение кафеля для ванной позволит забыть о ремонте на долгое время. Один раз, вложив деньги, человек получает высокие долговременные эксплуатационные показатели этого строительного материала, несмотря на то, что цена плитки Geotiles, может показаться немалой.

Водостойкость, износостойкость, очень высокое качество сырья и технологии обжига главные показатели кафеля Azulejo Espanol. Разнообразие коллекций, цветовых решений и оригинальность дизайна, а главное высокое качество, настолько сочетаются, что цена плитки Azulejo Espanol не кажется высокой, она того стоит.

Испанский кафель – образец качества и красоты. В нем соединены все показатели, которые делают его востребованным, популярным и современным.

« назад

«Предыдущая статья

Региональные представительства "Атлант"

Следующая статья»

Услуги электрика для вашей семьи


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.