поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Нелепые бизнес-идеи, которые принесли своим авторам миллионы

Всем известно, что в основе любого бизнеса лежит бизнес-идея, поиск которой может стать по-настоящему проблематичным. Неужели можно придумать нечто новое в наше время, когда разнообразие товаров и услуг перешло казалось бы все невозможные пределы? И чтобы это «нечто» еще и приносило деньги, при этом немалые? Оказывается, можно: крайне нелепые на первый взгляд идеи раскручиваются такими темпами, что могут сбить с толку даже самих авторов бизнес-проекта.


1. Крайне неординарный бизнес решил организовать бывший юрист Ноэль Бидерманн - он открыл сайт знакомств. Что тут оригинального, спросите вы? А то что пользователями этого сайта могут становиться исключительно женатые мужчины и женщины, или же помолвленные лица.

Основной лозунг ресурса, открытого кстати, счастливым семьянином, - "Жизнь коротка. Вступай в связь". Какой бы безнравственностью не разило от этого сайта знакомств, свое дело он сделал, более трех миллионов пользователей принесли Бидерманну миллиона долларов.

2. Люди просто должны заботиться о чистоте окружающей среды, а вот собаки и кошки почему этого не понимают. В результате они способны превратить в туалет любой газон или тротуар, который придется им по душе. А хозяевам чтобы избежать штрафа, приходится убирать следы жизнедеятельности своих воспитанников. Не очень приятно, согласитесь.

И вот тут за дело взялся Мэттью Осборн из штата Огайо, который основал сервис Pet Дворецкий. В далеком 1987 Мет даже не подозревал, что компания которая будет предлагать услуги уборки экскрементов за собаками во время прогулки, принесет ему миллионы.

3. Оказывается, братьям нашим меньшим также мешает яркое солнце. И этим решили воспользоваться американцы Рони и Кен ди Луло. Заметив однажды что их собака просто щурится на солнце, они решили попробовать создать солнцезащитные очки для собак со специальным креплением - Doggles. Идея оказалась удачной и теперь изобретательные американцы превратились в миллионеров.

4. Заработать деньги можно и на спекуляции традициями и верованиями суеверных граждан. Так, в Соединенных Штатах Америки на День благодарения принято разламывать косточку съеденной индейки, при этом загадывая желание.

Однако ждать целый год - это ну слишком долго, решил себе Кен Ахрони и начал производить кости желания из пластика. Назвал он свою компанию LuckyBreak, и она ежегодно приносит владельцу $ 2,5 млн.

5. Однажды американка Ким Левин сшила наволочку, насыпав внутрь попкорна. Свое творение она нагрела в микроволновой печи, получив в результате теплую подушечку с ароматом кукурузы. Идея настолько понравилась соседским ребятишкам, что Ким сшила по подушке и им, а еще через некоторое время попкорновые подушечки сделали ее миллионершей.

« назад

«Предыдущая статья

Mercedes CL500 Premium Black Matte – эффектная модификация баварца

Следующая статья»

Автоинструктор газу.ру


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.