поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Калькулятор каско

Расчет страховой суммы КАСКО с помощью онлайн-калькулятора

Если Вы цените свое транспортное средство и хотите обеспечить его безопасность, то каско калькулятор и оформление полиса автострахования КАСКО является наилучшим для Вас ответом. Данный вид автострахования употребляется для покрытия ущерба, который может быть причинен владельцу или другому лицу, определенному в договоре страхования получателем покрытия. Убыток, наряду с этим, может быть причинен вследствие истребления или нанесения урона транспортному средству.

Что же является объектом страхования в КАСКО? В данном виде страхования объектом страхования будет всякое наземное ТС, которое на данный момент является или частной собственностью, либо же приобретено в кредит или лизинг, или же взято в аренду. Можно отметить, что, страховку КАСКО возможно оформить на легковое или грузовое авто, автобус или транспорт специального назначения.

Страховка КАСКО дает возможность выступить в защиту транспортного средства от различных повреждений и потери. А сложных ситуаций, в результате которых это вероятно, огромное количество: угон, хищение, дорожно-транспортное происшествие, взрыв или пожар, стихийное бедствие, противоправные поступки третьих лиц и другое.

Если говорить о сумме страховки при страховании КАСКО, то она расчитывается в рамках настоящей цены ТС на момент оформления страховки. Цена страховки может зависеть от самых разных причин. В данном случае следует отнести тип, стоимость и длительность использования машины, характер его эксплуатации, возраст и стаж вождения лиц, которые были допущены к управлению ТС. Также факторами определения стоимости могут считаться срок и территория действия договора страхования, а также ряд выбранных страховых случаев и обусловленный размер франшизы. Стоимость страховой выплаты можно узнать, используя каско калькулятор, но он не сможет помочь Вам снять квартиру в королеве

Если Вы хотите получить страховку КАСКО, требуется собрать кое-какие бумаги. Среди них обязательными можно назвать удостоверение водителя, паспорт и справка о присвоении идентификационного кода, само ТС для проведения осмотра, технический паспорт на авто, либо другой документ, подтверждающий право владения или эксплуатации этого транспортного средства, ну и, последнее – в обязательном порядке требуется оформить заявление на страхование.

Чтобы оформить страхование КАСКО, у Вас есть возможность воспользоваться услугами компании страхового брокера АВС. На сайте фирмы или же в офисе Вы заблаговременно получите возможность выполнить расчет стоимости страхования с помощью каско калькулятора. Расчет КАСКО можно выполнить, введя определенные данные о Вас и Вашем автомобиле. Также, Вы обретете множество иных преимуществ, обратившись в компанию АВС для оформления страхового полиса КАСКО.

Среди прочих преимуществ, которые Вы получаете в результате оформления страховки КАСКО, можно назвать, например, получение страховой выплаты без дополнительных справок. В этом случае приобретение страховой суммы достаточно облегчается, хотя и цена страховки немного повышается. В любом случае, у Вас имеется возможность выбора из некоторого количества вероятных вариантов. Увеличенная зона покрытия непременно полезна для Вас в том случае, если Вы привыкли путешествовать за рубеж. Ведь никогда не знаешь, что может произойти в пути.

Но это совершенно не все выгоды, которые может предоставить предприятие АВС. Здесь Вы можете воспользоваться дополнительной услугой аренды авто во время ремонта, если это требуется. Такая услуга предоставляется совершенно не всеми страховыми компаниями, которые оформляют подобные страховые полисы. Еще при оформлении договора Вы узнаете сумму, на которую Вы сможете арендовать авто, обратившись в компанию по прокату транспортных средств. Также необходимо обозначить возможность удаленного урегулирования убытков. При этом Вы можете обратиться на станцию ремонта напрямую. И не нужно будет тратить добавочное время на посещение страховой компании.

« назад

«Предыдущая статья

Проблемы с системой запуска двигателя

Следующая статья»

BMW M3 GTS - самая злая трешка


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.