поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Пришло время светодиодных экономичных ламп

Наша цивилизация ощутимо нуждается в электроэнергии, и потребности стремительно продолжают расти. Конечно, возможно пойти по пути повышения производства электрической энергии, однако, по всецело ясным условиям, указанный процесс небезграничен. Означает, что единственный выход, это всецело экономно потреблять энергоресурсы. Один такой из очень достойных вариаций, сэкономить на освещении. Нет, передовая наука не заставляет обитать в неосвещенных, темных домах, квартирах и населенных пунктах, она разработала довольно-таки успешное решение - производство энергосберегающих ламп для освещения.

Самые первые такого типа лампы, которые возникли на рынке - были люминесцентные, и они имели не слишком приятное холодное излучение. Современная наука не топчется на одном и том же уровне и сейчас создан инновационный вид светильников на основе светодиодов. По сути это так именуемые светильники led или светодиодные светильники. В общем-то, все они, в противовес от люминесцентных не имеют пусковые технические детали, расходуют мало энергии, при равнозначном световом потоке, уверенно функционируют при перепадах напряжения в цепи, и не боятся отрицательных атмосферных температур, и что по-настоящему ценное - безопасны относительно экологии.

Все эти инновационные лампы, светильники led определенно имеют неоспоримые показатели энергосбережения. В вариации, если светодиодные светильники купить, то осознать финансово-экономическую пользу получится за очень малый промежуток времени. Принимая во внимание такие вот преимущества в плане экономии, в Российской Федерации с января 2011 года, прекратили производство ламп накаливания с потребляемой мощностью от 100 Вт и выше. Кроме того, полупроводниковая светотехника имеет компактные размеры, что дает уникальную возможность устанавливать такие светильники повсюду. В частности, светодиодное освещение замечательно продемонстрировало себя в промышленных масштабах, где экономичность также имеет серьезное значение. Вдобавок требуется поведать о том, что светодиодное промышленное освещение надежно функционирует фактически в любых условиях, независимо от состояния атмосферы, в общем, и температуры в том числе. Сейчас изготовление светодиодных светильников имеет возможность предложить впечатляющее многообразие всевозможных светильников led.

Хотя, впрочем, цены на инновационные лампы чрезвычайно большие, так светодиодный светильник со светимостью аналогичной 60 Вт лампе накаливания, потребителю выйдет в 700 рублей, а 100 Вт - будет, стоит уже 2000 руб. При этом компании-производители дают гарантию, что такие лампы прослужат не меньше десяти лет, но на светодиодные светильники цены, играют персональную роль, и такие электроприборы не торопятся раскупать.

Как бы там ни было, прогресс длится и, как говорит главный директор одного из ведущих компаний-производителей - российской компании "Полупроводниковая Светотехника", господин Панов А., в последующее трехлетие затраты на изготовление, а соответственно и рыночная стоимость новинки понизится в 4-е раза. В качестве примера г-н Панов приводит рынки ЕЭС, где еще совсем недавно потолочные светодиодные светильники встраиваемые, имели цену 30 евро, а теперь она уменьшилась до 10 евро. Такое вот большое снижение хотят по 2 аспектам. Первое, это рост объемов изготовления и расширение областей внедрения, и скоро приобрести светильники светодиодные офисные встраиваемые не будет проблемой, как и купить светодиодные светильники ЖКХ. Тут по расчетам, выйдет уменьшить стоимость ламп в два раза. Точно так же, еще во столько раз сделает реальным уменьшить расценки внедрение и использование в изготовление новых усовершенствованных технологий.

Сколько бы не стоила новая LED-лампа, она настолько экономично расходует электроэнергетические ресурсы, что уже на протяжении очень даже небольшого времени, всецело покрывает расходы на свою покупку.

« назад

«Предыдущая статья

Скупой платит дважды – ничто не заменит профессиональный эвакуатор

Следующая статья»

Российские городские кроссоверы пополнились новой моделью


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.