поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Тем, кого лишили прав, возможно, придется сдавать экзамен на знание ПДД

 

Депутаты российской Госдумы выдвинули идею, утверждение которой обяжет водителей, лишенных прав, снова сдавать экзамен на знание ПДД по окончании срока наказания. Идея этой нормы является частью законопроекта, принятие которого ужесточит наказание за некоторые категории нарушений правил дорожного движения, одно из которых – вождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

По сообщениям некоторых источников, завершена работа над этим документом. Несколько дней назад готовый законопроект направили для получения рецензии от правительства и Верховного суда Российской Федерации.

После их одобрения закон поступит на рассмотрение в Госдуму. Этот процесс достаточно трудоемкий, это сложнее, чем пройти прикольные тесты онлайн бесплатно, но завершение первого этапа рассмотрения ожидается на следующей неделе.

Если рассматривать ситуацию, когда водитель лишен прав и его состояние зафиксировано как алкогольное или наркотическое опьянение, этому водителю в соответствии с законопроектом, прежде чем ему вернут права, придется пройти освидетельствование специальной медкомиссией. Новая процедура прописана для того, чтобы подтвердить способность водителя к управлению автомобилем.

Нужно акцентировать внимание на том, что законопроект предусматривает более ужесточенное наказание за управление автомобилем в неадекватном состоянии. Сейчас санкции за такое правонарушение предусматривают лишение прав на срок до двух лет. В соответствии с новой поправкой лишение прав будет осуществляться сроком на три года, а так же будет наложен штраф в размере 50 тысяч рублей. А повторное нарушение этого правила повлечет за собой уже не административную ответственность, а криминальную. Тот, кто сел за руль в нетрезвом состоянии во второй раз, может подвергнуться заключению в тюремной камере сроком до трех лет, или же, как вариант – принудительные работы. Так же будут ужесточена система наказаний за гибель людей в последствии ДТП.

« назад

«Предыдущая статья

В нынешний момент покупка наклеек на телефон позволяет заполучить устойчивый и хороший вид

Следующая статья»

Как обезопасить себя на дороге на Citroen Elysee


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.