поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Новогодние туры в Рим, Италия

Предварительный план действий не помешает тому, кто собрался провести новогодние праздники в таком городе, как Рим. Почему бы за пару дней до наступления Нового года не уделить своё внимание познавательным экскурсиям? А сразу после - со спокойной душой заняться шопингом. В общем, конечно, как вам захочется. Новый год в Италии можно встретить поистине чудесно, и если вы планируете путешествие в это время, непременно обратить внимание на эту чудесную страну.

Оказавшись в столице Италии, первым делом туристы спешат на экскурсию в Ватикан. Здесь есть одна маленькая хитрость. Туристические группы в Ватикан пропускают вне очереди. Поэтому намного удобнее просвещаться всей компанией, чем посещать это место в одиночку.

Ни один Новый год не обходится без тщательно продуманного праздничного застолья. Стоит попробовать прекрасную лазанью, всевозможные мясные закуски, разжигающие аппетит маринованные овощи и, конечно, великолепное шампанское. Что касается ужина в ресторане, в Риме об этом деле необходимо позаботиться заранее, забронировав столик. И тогда ничто не испортит вам праздника.

Хотя Новый год — не самый популярный праздник в Италии, в отличие от Рождества, всё же к 10 часам вечера у ресторанов можно наблюдать очереди запоздалых посетителей. Кстати, туры в Европу на Рождество 2012 года уже в продаже, и устроить чудесный отдых может каждый желающий.

Однако если в России этот праздник принято встречать за праздничным столом, то в Италии Новый год трудно представить без какого-либо концерта. Новогодние праздники в Риме всегда сопровождались многочисленными открытыми концертами и дискотеками. Каникулы станут ещё более незабываемыми, если вам посчастливиться сходить в настоящую римскую оперу. И кстати, в отличие от знаменитой «Ла Скала», для посещения римской оперы строгие вечерние наряды вовсе не понадобятся. Стоит отметить, что отдых здесь непременно придется вам по душе, и неудивительно, что сегодня это направление является одним из самых популярных у путешественников.

Сложная для многих туристов задача - «А чем же занять себя первого января?» - в Риме вполне решаема. Просто восхищаться неповторимой итальянской кухней! Чаще всего в этот день в столице работают исключительно рестораны. Но прямо на следующий же день появляется возможность воспользоваться двухэтажным туристическим автобусом и подобрать наиболее приемлемый маршрут, чтобы совершить осмотр всех привлекательных для вас достопримечательней. Маршруты достаточно разнообразны, каждый поддерживает определённую тематику: начиная от маршрута по археологическим местам и заканчивая путешествием по христианскому Риму.

Что касается погодных условий, не бойтесь замёрзнуть в январе в Риме без тёплой шубки или пуховика. Зима здесь вовсе не сурова, температура практически не опускается ниже +8 °С. В общем, новогодний тур в Рим — это гарантировано прекрасное настроение, познавательные экскурсии, праздничная атмосфера города, а самое главное — уникальная возможность оторваться от серых будней, побывав в настоящей сказке. Хотя бы одну неделю. Если вы ещё не решили, встретить Рождество в Греции или отправиться в Италию, отдайте предпочтение второму варианту, и вы об этом не пожалеете.

« назад

«Предыдущая статья

Выкуп кредитного автомобиля

Следующая статья»

Погода самара 10 дней на улице города


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.