поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Воспитание детей в Японии

Наверное, многие родители задавали себе вопрос: в чем же "загадка" японского воспитания, какие его основы закладывают в раннем возрасте малышам? Ребенок в японской семье — это не только запланированное событие, это большое счастье, настоящий праздник с первых дней беременности. Еще в утробе матери малыш чувствует, что он очень долгожданный и любим членами семьи. Ему даже могут заранее купить прикольную футболку.

До 5-ти лет к японскому малышу относятся как коронованной особе — действует принцип вседозволенности. На ребенка не повышают голос, не ругают за провинности и шалости, он круглосуточно окружен любовью и вниманием. До этого возраста воспитанием занимается, в основном, мама, помощь бабушек и дедушек не практикуется.Если в семье нанимают няню, или женщина выходит на работу, а ребенка отводит в ясли, то такое поведение часто в обществе считают эгоистичным. С раннего возраста мамочки приучают деток контролировать свои эмоции, быть сдержанными, воспитанными. Когда приходит время сдавать ребенка в детский сад, при желании, мама может посещать с ним занятия, ходить на прогулки, участвовать в играх, хотя это совсем не обязательно. Группы японских детских садах совсем маленькие — 7-9 человек. Каждые полгода группы переформируются , делается это для того, чтобы вырастить детей более общительными, научить идти на компромисс, развить чувство коллективизма. Большую роль отводят прикладному творчеству: лепке, рисованию, оригами и интересуются где купить футболку подешевле.

В Японии существует разница между воспитанием мальчиков и девочек. Считается, что мужчина — добытчик, а женщина должна быть хранительницей очага. Девочек учат готовить, стирать, наводить порядок в жилище, а мальчики,предпочтительнее, посещают кружки, связанные с будущим образованием. Большая роль в воспитании японского ребенка отводится на развитие в нем чувства коллективизма, даже существует принцип "не выделяйся", что не всегда хорошо. С другой стороны,в стране много внимания уделяется раннему развитию, что способствует развитию многих положительных качеств ребенка.

Наверное, секрет Японии — сочетание древних традиций и современных методик воспитания.

http://www.yangl.ru/ - самый полезный блог интернета 2012 года! Затрагиваются самые разные области нашей жизни. Заходим и оставляем свои мысли в виде комментариев. Автор: Королев Иван.

« назад

«Предыдущая статья

Про шины

Следующая статья»

Автомобиль вашей мечты может стать реальным


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.