поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Mitsubishi Grandis – достойный семейный автомобиль

У вас большая семья и вы хотите захватить с собой всех – и бабку, и дедку, и Жучку, и репку в багажник? Тогда вам нужно присмотреть минивэн. Этот автомобиль внешне напоминает раздутый универсал. Но самое главное в нем – семь мест. Два спереди (водитель и пассажир), три на среднем ряду сидений и два на последнем.

Два последние обычно не очень удобны и предназначены больше для детей, чем для взрослых. Но и детей гоже нужно где-то разместить, так что минивэн будет очень кстати. Вариантов довольно много – как новых, так и на вторичном рынке. Но мы рассмотрим только один Mitsubishi Grandis.

Начнем с Grandis. Его динамичный и несколько даже агрессивный дизайн сразу бросается в глаза, то есть вы не останетесь без внимания в транспортном потоке. Конечно, сейчас уже все знают, что такое Grandis, а вот пару лет назад Grandis действительно воспринимался как НЛО. Именно благодаря такому дизайну (который, может, понравится и не всем) такой автомобиль выглядит как спортивный универсал.

Со спортом у него все в порядке: 2.4 л, 165 л. с. Если вы еще выберете версию с механикой, то уж точно не будете отставать в транспортном потоке, даже если захватите с собой все семейство.

Вот перечень опций самой дешевой версии, которая обойдется вам почти в 300-400 долларов:

  • передний климат-контроль;
  • задний и передний электрический отопитель;
  • четыре динамика, CD-ресивер с функцией МРЗ;
  • электроподогрев передних сидений;
  • большие противотуманные фары;
  • задние комбинированные фонари на 24 светодиодах;
  • зеркала с электроприводом и обогревом;
  • 16-дюймовыс стальные колесные диски с полноразмерными колпаками;
  • фронтальные (двухстадийные) и подушки безопасности;
  • надувные шторки безопасности на стеклах.

С одной стороны, комплектация вполне достаточная для семейного «суперкара», но все же лучше выложиться и купить Grandis за 33 117 долларов (напомню, что Mitsubishi привязана к доллару, поэтому и цена в долларах). За эти деньги вы получите следующие опции (в дополнение к вышеприведенным):

  • АБС с электронной системой распределения тормозных сил EBD;
  • четырехдиапазонную автоматическую адаптивную коробку передач INVECS-II Sports Mode (с ручным режимом);
  • шесть динамиков, CD-ресивер с функцией МРЗ;
  • обшитое кожей рулевое колесо;
  • серебристые накладки пультов стеклоподъемников и консоли рычага КП с сетчатым рисунком;
  • 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Источник: www.k-car.ru

« назад

«Предыдущая статья

Минусы и плюсы использования GSM сигнализации

Следующая статья»

В помощь автолюбителю - авто магнитолы и сервисный центр


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.