поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Автошоу в Детройте / 14.05.2012

На автошоу, которое проводилось в 2010 году в Детройте, был представлен Форд Фокус третьего поколения. Как и ожидалось, третье поколение фордов стало по-настоящему глобальным. Согласно планам, они должны быстро выместить с рынка второе поколение фордов - как европейских, так и североамериканских. Серийное производство этих автомобилей началось с января 2010 года. Чуть раньше начался прием заказов на автомобили этой модели в США. Российская сборка включилась в работу в 2011 году, а в Китае и Таиланде форд третьего поколения будут собирать на новых заводах, которые запустят в эксплуатацию в 2012 году. Позже всего будет запущено производство в Африке и в Латинской Америке. Всего форд фокус третьего поколения будет продаваться в двадцати двух странах мира.

Какие же сюрпризы приготовил нам форд третьего поколения? Прежде всего, новый кинетический дизайн, который выглядит одновременно просто и современно. Во-вторых, в этой модели будут использоваться двигатели семейства EcoBoost SCTi (Sequential Charge Turbo injection). Автолюбителям будут доступны как бензиновые, так и дизельные двигатели для форда.

Обратимся к истории: когда в 1998 году публика увидела первый форд фокус, она сразу же приняла его с большим энтузиазмом, и немало слов одобрения было сказано в адрес дизайна автомобиля, который казался весьма инновационным. С тех пор ничего не изменилось - компания форд все еще уделяет дизайну повышенное внимание. В 2009 году форд вновь пошел на риск и в качестве эксперимента выпустил полностью электрический аналог своего автомобиля, работая совместно с Magna International.

Напомним, что североамериканская компания Ford Motor Company была основана еще в 1903 году, и на данный момент находится на четвертом месте по объему производства машин за всю историю существования. Когда-то компанию основал Генри Форд, который взял под залог 28 000 долларов у пяти крупных инвесторов, и сумел вложить их в выгодное дело. Первой моделью, которая смогла завоевать успех, стала Ford Model T. Уже в 1920 г. компания форд заключила договор с СССР о строительстве завода под Нижним Новгородом. Так началось знакомство россиян с фордами. Особенно понравились машины молодым мамам.

Компания Форд широко пропагандирует активный отдых, и принимает участие в спортивных состязаниях по всему миру. Например, форд участвует в мировом чемпионате ралли начиная с самого его начала. А еще история форда тесно связана с историей формулы-1. Форд поставляли двигатели для некоторых автомобилей формулы-1. Машины с двигателями форд в общей сложности выиграли 176 Гран-при.

« назад

«Предыдущая статья

Диски Poison Cup - новикнки от Alutec

Следующая статья»

Коваными дисками Alcoa на электромобилях от Chrysler


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.