поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Стильные новинки от MAK / 17.08.2011

На последней выставке Automechanika, проходящей во Франкфурте, компания MAK представила серию новых дисков, в том числе и Matrix MS Fix, предназначенные специально для зимнего периода.

Automechanika является очень значимым событием для всех европейских производителей комплектующих для тюнинга, так как позволяет встретиться с представителями многочисленных международных дилерских компаний, и является возможностью для заключения новых контрактов.

Главные новинки MAK:

MAK Scorpio

MAK Scorpio, отличающиеся инновационным дизайном, являются одной из флагманских моделей компании для нового сезона.

Новые диски обладают утонченным 5-спицевым дизайном с выразительным стилем – тонкие, гармонично выполненные спицы создают сбалансированность конструкции и делают диски более «стройными». Спицы соединены с внешним ободом у дальнего края, что делает дизайн еще более энергичным.

Спицы и основание диска выполнены в новом цвете (Charcoal Grey), который контрастирует с полированными краями спиц. Такое эстетическое решение делает диски более элегантными и гармоничными, и такая необычная игра цветов превращает MAK Scorpio в продукт, заметно отличающийся от других дисков.

При производстве MAK Scorpio используется инновационная краска Iron Mirror, а также традиционная Silver. Диски доступны в нескольких размерах диаметром от 15 до 17 дюймов.

Mak Scorpio

MAK Tuono

Еще одна флагманская модель для легковых автомобилей, подготовленная MAK для нового сезона.

MAK Tuono отличаются оригинальным дизайном пяти тройных спиц, который «отлично подходит для автомобилей со средней мощностью благодаря своей элегантности и многогранности».

Каждая центральная спица – тонкая и квадратная, покрыта новой краской, которую MAK впервые представила в этом сезоне (стильный матово-черный оттенок, получивший название Superdark). Как отмечает компания MAK, эти диски предназначены для молодых водителей, которые хотят сделать облик своей машины более элегантным и изысканным, а не для любителей экстремального тюнинга.

MAK Tuono также предназначены и для женской аудитории – благодаря подтянутости и привлекательности дизайна они подойдут женщинам, для которых имеет значение эстетические детали их автомобиля.

Пять центральных матово-черных спиц расположены между двумя более тонкими спицами в специальном алмазном исполнении. Такое сочетание «приводит к появлению неожиданной игры светотеней, которая делает дизайн более ярким и энергичным». Внешняя часть полированных спиц «сплавляется» с внешней кромкой обода.

MAK Tuono доступны в следующих размерах: 6,5J15”, 7J16”, 7J17”, 8J17”.

Mak Tuono

MAK Raptor

Диски предназначены для полноприводных автомобилей и кроссоверов.

MAK Raptor обладают пятью массивными спицами, которые необходимы, чтобы выдерживать вес и нагрузки на неподрессоренные компоненты таких больших и тяжелых автомобилей, как современные кроссоверы. При этом помимо массивной конструкции диски обладают выразительными очертаниями, что позволяет сделать облик своей машины еще более стильным.

Пять спиц расходятся от пяти крепежных отверстий – у центра диска спицы тонкие и изогнутые, тогда как ближе к внешней кромке обода они становятся все толще. Форма спиц сделана еще более выразительной за счет канавки, «придающей дискам динамичность и грациозность, а также делая их легче визуально». Канавки и основание диска выполнены в одинаковом цвете: Graphite, который немного светлее традиционного Hyper Silver.

Соединение спиц с кромкой обода «дотягивает» до самого края – эстетический прием, позволяющий делать диски легче в визуальном плане. Эта часть спиц отполирована, благодаря чему контрастирует с поверхностью спиц, придавая дизайну большую эксклюзивность, что оценят по достоинству поклонники «легкого» тюнинга.

MAK Raptor доступны в следующих размерах: 8J18”, 9J18”, 8,5J19”, 9,5J19”, 8,5J20”, 9,5J20” и 10,5J20”.

Mak Raptor

MAK Venti

Новые диски с многоспицевым дизайном, выпущенные в честь 20-летия компании.

В 2011 году MAK будет праздновать свой юбилей, и MAK Venti были разработаны и выпущены в честь этого события. Диски обладают утонченной многоспициевой конструкцией и предназначены для автомобилей средней мощности и люксовых седанов с элегантным экстерьером.

Тонкие заостренные спицы «доходят» до самого края внешнего обода, что визуально делает диски легче и динамичнее.

20 спиц соединены в пары, и каждая пара отличается от соседней благодаря разным цветам исполнения: половина двойных спиц выполнены в абсолютно новом цвете Gun Metallic, представленном совсем недавно, а остальные спицы обладают полированной поверхностью.

MAK отмечает, что дизайн новых дисков идеально подходит для празднования 20-летия, так как объединяет в себе все традиционные и успешные элементы, которые сделали компанию законодателем мод на рынке автомобильных дисков. «Креативность, динамичность, инновационное исполнение спиц и использование цветов, а также технологичность и дизайн высшего уровня – вот факторы, отличающие MAK от всех остальных дисков».

MAK Venti доступны с пятью крепежными отверстиями, что позволяет устанавливать их на многочисленные модели автомобилей. Диски предлагаются в следующих размерах: 6,5J15”, 7J16”, 7J17”, 8J17”, 7,5J18” и 8J18”.

Mak Venti



Авто-Сервисный Комплекс "Химиков 2" Автомойка, Автосервис, Автоэлектрик.

« назад

«Предыдущая статья

Привилегии московским мотоциклистам

Следующая статья»

MAK - в линейке новое дизайны


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.