поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Особенности продажи РЕНО в Москве

Французская компания RENAULT – это один из крупнейших производителей автомобилей, которые пользуются популярностью у россиян. Широкий модельный ряд дает возможность выбрать именно то транспортное средство, которое максимально устроит автовладельца.

 

Продажи Рено, осуществляемые «Петровским автоцентром», дают возможность не только купить по оптимальной цене автомобиль, но и оценить все преимущества от данной сделки. Покупая машину марки Renault можно выбрать семейный автомобиль Логан, который полностью адаптирован под условия нашего холодного климата. Недаром эта модель считается одной из самых популярных у жителей РФ.

Те, кто предпочитают автомобили бизнес-класса, могут купить Рено Латитьюд, который оснащен суперсовременными бортовыми системами и обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности.

Во время продажи Рено каждому клиенту будет подробно предоставлена вся информация об автомобиле, достоинствах и недостатках той или иной модели. Очень важным преимуществом при покупке является тот факт, что регулярно проводятся следующие акции:

• На покупку автомобиля;

• На аксессуары;

• На сервисное обслуживание;

• На кузовное обслуживание;

• А также специальные акции для корпоративных клиентов.

Приобретая новые автомобили Renault, клиенты смогут воспользоваться различными кредитами, которые дадут возможность сесть за руль новенького авто по специальным ставкам - без уплаты комиссионного сбора за предоставление банком денежной суммы, эквивалентной стоимости покупки. Многие клиенты «Петровского автоцентра» уже по достоинству оценили систему кредитования при покупке Рено, ведь им не нужно тратить уйму времени на сбор документов и терять деньги на комиссию для выдачи кредита.

Очень удобным для покупателей является и то, что авто можно тут же, при покупке застраховать. Сотрудники автоцентра помогут выбрать оптимальный вариант страхования для каждого клиента. Покупая авто данного концерна, клиентам также предоставляются дисконтные карты, с помощью которых можно значительно дешевле приобретать аксессуары и запчасти, а также осуществлять сервисное обслуживание.

Выгодна и такая услуга, как покупка транспортного средства с пробегом в кредит. Эта форма продажи дает возможность приобрести практически новый автомобиль по невысокой цене. Юридические лица также смогут приобрести машину марки Renault, воспользовавшись специальными предложениями.

 

« назад

«Предыдущая статья

От покраски до сложных кузовных работ

Следующая статья»

Средства, которые нужны для ухода за автомобилем


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.