поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Прокат bmw 320

Если вам нужен автомобиль в аренду без водителя, компания «Флекс-Авто» с удовольствием вам его предоставит. Флекс-авто это аренда машины без водителя. Сроки аренды автомобилей устанавливаете вы, мы предоставляем автомобиль на любой удобный для вас срок. Автомобиль сегодня далеко не роскошь, а необходимое средство передвижения и если у вас нет собственного транспортного средства, то аренда авто – реальный и доступный выход из положения. Аренда автомобиля возможна: для поездок по городу, проведения деловых встреч и переговоров, поездок на природу, путешествий в другой город, сопровождения свадьбы. Мы отвечает за все предоставляемые нашей компанией услуги. Наш сервис отвечает требованиям даже самых требовательных и взыскательных клиентов. Наш автопарк имеет самые разнообразные автомобили для проката. Также компания «Флекс-Авто» может похвастаться приемлемыми ценами и гибкие условия проката авто.

Каждый прокатный автомобиль из автопарка нашей компании находится на гарантии производителя. Также они имеют полисы страхования КАСКО и ОСАГО, технически исправны, что подтверждено талоном государственного техосмотра, имеют все необходимые аксессуары в соответствии с требованиями ПДД. Перед каждым выездом автомобили осматривают технические специалисты нашего автопарка. Также в нашей компании вы можете взять в аренду автомобиль с водителем. Этот вариант даст возможность вам отдохнуть в пути, сосредоточиться на предстоящей встрече, собраться с мыслями, насладиться видом из окна или просто поспать, а всю работу за вас сделают наши доблестные и добросовестные водители, доставив вас точно в срок к месту назначения. У нас нет единого тарифа на аренду автомобилей, все зависит от срока аренды, класса автомобиля (тут играют роль марка авто и его возраст), наличия кондиционера и т.д.. Чем больше срок аренды автомобиля, тем ниже суточная цена на прокат авто. При получении автомобиля вам нужно будет внести залог. Но для нас наши клиенты превыше всего, поэтому в некоторых случаях мы не требуем залог за прокат авто. Наши постоянные клиенты имеют преимущество в виде гибкой системы скидок. Подробности смотрите http://www.flex-avto.ru/

« назад

«Предыдущая статья

Автотуризм и аккумуляторы

Следующая статья»

Перевозка и доставка сборных грузов


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.