поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Кроссовер Форд Экоспорт

Стать владельцем компактного и умного автомобиля достаточно просто. В этом случае не нужно тратить огромную сумму средств, данным автомобилем является Форд Экоспорт. Это разработка известного автопроизводителя Форд. Представляет из себя динамичный и вместительный кроссовер. Он идеально подходит как для перемещения в городских условиях, так и для поездок за его пределы. Технологии, воплощенные в Форд Экоспорт, являются уникальными и позволят чувствовать себя уверенно в любых условиях и всегда быть на связи в пути.

Основной акцент в Форд Экоспорт сделан на экономичные показатели. Это весьма актуально в условиях постоянно растущих цен на топливо. Загрязнение окружающей природы происходит по-минимуму. Внешний вид автомобиля имеет небольшой капот, несколько линий и вздутие на корпусе, которые придают автомобилю ощущение силы и мощи. Салон Форд Экоспорт будет комплектоваться пока что велюровыми сидениями. Однако производители пообещали в короткое время начать выпускать комплектации и с кожаными сидениями.

Планируется выпускать автомобиль лишь с автоматической коробкой передач. Лишь только в этом случае он сможет качественно экономить топливо и не оказывать вреда окружающей среде. Использована технология "Stop Care", которая является уникальной для данного производителя. При длительной остановке машина сама будет глушить двигатель. При легком нажатии на клавишу газа, он будет мгновенно заводиться и тут же готов к эксплуатации. Водитель даже не заметит то, что Форд Экоспорт остановился.

Еще одна технология является практически фантастической. Это "Drive for Power". При начала движения эксплуатируются лишь два цилиндра, после того, как скорость превысит 40 километров в час в дело включаются еще два. При включении режим "Sport" все четыре цилиндра начинают работать в едином такте. Форд Экоспорт позволит забыть о том, что такое ключи для автомобиля. Водитель должен иметь с собой лишь небольшой электронный ключ. Достаточно сесть с ним в автомобиль и нажать кнопку "Engine", как машина будет готова к движению.

Это интересный вариант для тех, кто беспокоится о безопасности своего железного коня. Без электронного ключа запустить двигатель невозможно. Теперь нужно сказать о связи. Форд Экоспорт постоянно находится на связи с дилерским центром. Так что, если он случайно выйдет из строя, то в дилерском центре смогут сказать о том, что из вышло из строя и по возможности оказать помощь. Пока что стать владельцем Форд Экоспорт не представляется возможным. Однако в 2014 году можно смело записываться в очередь на данное транспортное средство.

« назад

«Предыдущая статья

Советы для новичков. 5 этапов сборки шкафа купе

Следующая статья»

Диагностика и ремонт пневмоподвески


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.