поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Техника Керхер: автомойки и моющие пылесосы, представленные на специализированном рынке

Бороться с грязью в современных условиях нужно «по науке». Нецелесообразно использовать ручной труд, когда можно применять технологичные приспособления. Ведущим производителем товара экстра класса, который не оставляет грязи ни единого шанса, является компания Керхер. Повышенным спросом среди знатоков пользуются автомойки и моющие пылесосы, получившие широчайшее распространение. С одной стороны, ими активно пользуются водители, заботящиеся о состоянии своего «железного коня». С другой стороны, интерес к технике проявляются обычные граждане, озабоченные решением вопросов создания комфорта и уюта в обитаемом пространстве.

Стоит ли купить автомойку керхер владельцам технических средств?

Проблем с помывкой авто в наши дни не наблюдается – соответствующие услуги клиентам предлагают помывочные центры. Справиться с приведением авто в надлежащий вид можно и своими силами – для этого необходимо только купить автомойку керхер. Устройство не займет много места, в продаже представлены машины компактных габаритов. Мойки данного типа оснащены удобной манометрической системой управления. Подача воды прекращается, если курок отпущен. В комплекте с устройством прилагаются дополнительные аксессуары, позволяющие удалить грязь в самых труднодоступных местах.

Произведенная компанией керхер мойка: кому еще, кроме водителей, она интересна?

Моечные устройства пользуются повышенным спросом не только среди владельцев транспортных средств. В практической деятельности их активно эксплуатируют владельцы особняков в коттеджных поселках, жители сельских районов. Сконструированная инженерами керхер мойка лучше прочих подойдёт для уборки в гараже, сарае, мастерской. Вода, подаваемая под большим давлением, легко справится со следами грязи различной природы. Подключать установку допускается как к централизованным водопроводным коммуникациям, так и к обособленным резервуарам с жидкостью.

Новинка от керхер моющие пылесосы, способные на многое

Немецкий бренд – мировой лидер по внедрению инноваций. Сконструированные специалистами керхер моющие пылесосы легко справятся с удалением грязи на всех типах поверхностей. Технические устройства применяют при обработке ковров, всех видов напольных покрытий. После проведения влажной уборки помещение сияет чистотой!

« назад

«Предыдущая статья

Авточехлы Акуба

Следующая статья»

Применение и возможности светодиодов


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.