поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Крупногабаритная автомобильная техника, спецтранспорт на условиях лизинга

Для того, чтобы купить крупногабаритный автотранспорт следует взвесить все минусы и плюсы данной покупки. Ведь цены на такой транспорт не низкие.

Если, например, вы хотите купить полуприцеп, то вам, прежде всего, необходимо определиться, какую модель вы хотите приобрести. Если эта модель рассчитана на перевозку леса, труб, чего-то тяжелого, что имеет большой вес, то стоит рассматривать прицепы роспуски. Такие модели чаще всего имеют тип кузова, состоящий из поворотного коника с двумя стойками. Вес такого транспортного средства чуть больше 6 тонн, а грузоподъемность - 5 тонн.

Также можно рассмотреть раздвижные полуприцепы и прицепы, которые по своим характеристикам могут предназначаться для перевозки рулонной стали, а также для перевозки железных опор – такие машины называются опоровозы. Есть модели, предназначенные для перевозки скота, лошадей (количество боксов для лошадей может достигать 9), погрузочная высота такой машины составляет 600мм. Особо стоит отметить специальные прицепы для перевозки свиней и крупного рогатого скота, масса такого устройства порядка 32 тонн. Прицепы имеют право на передвижение по дорогам общего назначения по согласованию с ГАИ. Есть также модели прицепов, которые предназначены для перевозки дорожной, строительной спецтехники, а также на них можно перевозить легковые автомобили и грузы, вес которых не превышает 10 тонн.

Также стоит отметить категорию полуприцепов грюнвальд - эти полуприцепы самосвального типа выполнены из стали, имеют усиленную раму. Грузоподъемность такого устройства - 45 тонн. К преимуществам модели относят различные варианты трансформации, т.е. крыша и стороны могут раскрываться как в общем, так и в раздельном режиме. На такую модель можно установить алюминиевые ворота, а также наличие алюминиевых бортов, верх сдвигается в стороны. Такие прицепы могут быть тентованными, сдвижными и шторными. Машины имеют комплектующие только европейского производства, данную технику отличает высокое качество.

Самосвальные модели могут предназначаться как для перевозки сыпучих грузов, так и для сыпучих инертных материалов - грунта, щебня, песка, гравия, все зависит от модели и типа кузова. Например, для перевозки строительных материалов кузов представлен в виде самосвальной платформы с опрокидыванием на левую сторону по ходу движения.

Покупку такой техники можно осуществить также при помощи лизинга, вы делаете минимальный платеж от 10% и срок лизинга может быть до 60 месяцев, некоторые фирмы готовы предоставить рассрочку до 5 лет. Подорожание возможно в пределах 3% в год. Чтобы купить спецтехнику в кредит стоит также  отметить удобство предоставление этой услуги, вы можете стать владельцем тягача, не имея полной суммы на руках, при этом выплачивая минимальный процент за приобретенный в кредит транспорт.

Также стоит отметить еще один не менее популярный вид спецтехники, такой как трал. Этот транспорт предназначен для перевозки строительной, сельскохозяйственной техники, а также для перевозки тяжелых неделимых грузов. Они бывают раздвижные, низкорамные, полунизкорамные. Эта тяжеловозная техника с легкостью справляется с перевозкой тракторов, комбайнов. Есть также виды тралов, которые имеют полунизкорамную платформу, гидравлические или механические трапы для заезда техники, которую вы перевозите своим ходом. Также в них можно перевозить грузы длиной до 9 метров.

Они могут быть дополнительно укомплектованы расширителями платформы, т.е. при выборе базовой модели вы можете попросить дополнительно добавить эту опцию. Все зависит от вашего желания и того, что вам нужно фактически. Вы можете приобрести как новую, так и бывшую в употреблении технику.

« назад

«Предыдущая статья

Своевременный ремонт сааб - залог надежной работы авто

Следующая статья»

Авточехлы Акуба


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.