поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Автомобили компании Renault

Автомобильная компания Renault S.A. со штаб-квартирой расположенной в пригороде Парижа, специализируется на изготовлении коммерческих и легковых автомобилей. В настоящее время модельная линейка Рено представлена популярными европейскими типами и классами машин, весь модельный ряд производимых автомобилей можно найти на сайте. Хорошие ходовые характеристики моделей делают их довольно популярными на отечественных дорогах.

На сентябрьском автосалоне 2008 года в Париже дебютировала флагманская модель третьего поколения Рено Меган http://www.renault.ua/ru/models/passenger/megane/megane-hatchback/description/. Разработчики ставили перед собой задачу этой машиной максимально охватить мировой авторынок. Кроме этого предоставить своим клиентам комфортный, надежный с инновационными технологиями автомобиль и тем самым привлечь более широкую аудиторию. В 2009 году вышла пятидверная модель хэтчбека, а также стартовали продажи трехдверной версии купе Renault Megane. Данная модификация получила по всему периметру кузова мощный обвес из пластиковых элементов, немного увеличенные пороги и спойлер, а также расширенные арки колес.

Рено Логан  http://www.renault.ua/ru/models/passenger/logan/logan/description/ представляет собой переднеприводный автомобиль, в основе которого лежит модифицированная платформа Nissan В, которая отличается удлиненной колесной базой. Основное достоинство платформы заключается в ее универсальности, что позволяет на ее основе создавать различные модели, начиная малолитражными минивэнами и до повышенной проходимости внедорожников. Рено Логан стал первой машиной, созданной на базе этой платформы, после чего она стала использоваться в производстве бюджетных автомобилей компании Renault.

Пятидверный кроссовер Рено Дастер доступен в модификациях, как с передним, так и с полным приводом. Машина разрабатывалась и стала серийно изготавливаться на румынском отделении компании Renault, начиная с 2009 года, в этом же году состоялся дебют компактного кроссовера в кузове SUV, что означает универсал с увеличенным клиренсом. Геометрия кузова внедорожника позволяет ему, не испытывая проблем преодолевать различные преграды на дороге. Увеличенный дорожный просвет, короткие свесы, позволяют преодолевать большие углы препятствий, что будет очень кстати на отечественных дорогах. Помимо этого Рено Дастер - это весьма легкая машина, что позволяет внедорожнику легко маневрировать, экономить топливо и обладать высокой проходимостью. Полноприводные модификации комплектуются шестиступенчатой механикой, имеющей короткую первую передачу. Это идеально подходит для вождения по полному бездорожью, а также облегчает начало движения на подъемах и полной загрузке кроссовера.

« назад

«Предыдущая статья

Изолированный проводник, используемый в быту и к тому же в индустриальных условиях - ассортимент

Следующая статья»

Особенности различных масел


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.