поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Транспортировка различных грузов

Полуприцеп — это практичное изобретение. К его положительным качествам можно отнести возможность свободного отсоединения от грузовика, прицепить к другому тягачу или некоторое время использовать автономно, в качестве платформы для хранения груза. Машина, которая прибывает в конечную точку назначения, должна ждать своей очереди в разгрузке. Полуприцеп же, стоящий под разгрузкой, может быть отсоединен, а автомобиль за время простоя может совершить еще один рейс. Полуприцеп, который буксируется грузовиком-тягачом, служит для транспортировки самых различных грузов.

Продажа полуприцепов

Различаются полуприцепы по некоторым параметрам. Один из таких – это длина. Страны Европейского союза измеряют этот параметр паллетами, поэтому длина может быть кратна 32, 33, 34 паллетам. По метрической системе эти показатели составят 13 м, 13,4 м; 13,8 м. Практически все нынешние прицепы удлинены до полуметра (если тягач без спального места). Но на таких тягачах по Европе не проедешь.

Изотермический фургон

Это агрегат, который обеспечивает защиту содержимого от атмосферного воздействия и различных внешних факторов. Система запоров надежно контролирует несанкционированное проникновение в фургон. Как правило, в таких агрегатах транспортируют продукты питания, требующие установленной температуры хранения.

Внутренняя обшивка выполнена из пищевой оцинкованной стали, а наружная из плакированной оцинкованной стали. Для создания тепловой изоляции используют наполнитель (Пенополистирол), толщина которого составляет от 50 до 100 мм. Обрамление кузова и запорная система изготавливается, также, из оцинкованной стали.

Контейнеровоз

Полуприцеп-контейнеровоз – это класс мобильной техники, которая предназначена для узкого функционального пользования, а именно, для доставки контейнеров в различные пункты назначения наземным транспортом.

Различают некоторые модификации контейнеровозов:

  • стандартные полуприцепы-контейнеровозы. Их габаритные размеры: длина - 12 500 мм., ширина - 2 500 мм., погрузочная высота - 1 400 мм. На таких полуприцепах можно транспортировать до двух 20-футовых контейнеров-стандарт или один 40-футовый стандартный контейнер. Масса транспортируемого груза на таком транспорте может достигать до 31 000 кг. Подвеска настоящего типа полуприцепов выполняется в пневматическом или рессорном вариантах. Керамическая плитка
  • низкорамные полуприцепы-контейнеровозы. Их габаритные размеры: длина - 12 650 мм, ширина - 2 500 мм, погрузочная высота - 1 100 мм). Применимы для транспортировки контейнеров-сухогрузов повышенной вместимости. На них можно перевозить один 20-футовый высокий (стандартный) контейнер, два 20-футовых стандартных контейнера или один 40-футовый высокий (стандартный) контейнер. Максимальная грузоподъемность такого полуприцепа достигает 34 000 кг.
  • бортовой полуприцеп-контейнеровоз. Дополнительно оборудован двенадцатью фитингами для транспортировки стандартных контейнеров (20 и 40 футов). Борта демонтируемые.

Некоторые модели таких полуприцепов оснащены дополнительно пневматической выдвижной площадкой сзади. Для ее закрепления на полуприцепе смонтированы откидные замки-фиксаторы. В дополнение к выдвижной площадке сзади, на контейнеровоз спереди установлена механическая выдвижная площадка.

« назад

«Предыдущая статья

«Замерзшие», или пособие по выживанию в горах

Следующая статья»

Навесы из поликарбоната


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.