поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Carcam - популярные видеорегистраторы


В наше время все больше автовладельцев пользуются автомобильными регистраторами, которые записывают всю ситуацию на дороге, все знаки, дорожные разметки, пешеходов. Это самый беспристрастный свидетель дорожно транспортного происшествия, который объективно показывает всю ситуацию.

Существует два вида видеорегистраторов:
многоканальные стационарные механизмы, это отдельный блок, записывающее устройство, его можно устанавливать в любом месте.
Автономные устройства, монтируются в лобовое или заднее стекло автомобиля, это миниатюрный видеорегистратор, который самостоятельно записывает всю ситуацию, и сохраняет информацию на карте памяти.

В 2008 году фирма Каркам стала производить видеорегистраторы нескольких вариаций. Первым устройством был видеорегистратор carcam q2 основанная на процессоре Ambarella A2S60, который и стал прородителем всех регистраторов КАРКАМ.
Виеорегистротор должен обладать несколькими характеристиками:
широкоугольная оптика. Суть видеорегистратора заключается в фиксировании ситуации перед автомобилем. Угол обзора должен быть не менее 70 градусов.
Цикличная перезапись. Перезапись должна производиться автоматически, для того чтобы не отвлекать водителя от дороги.

При включении и выключении зажигания, включение и выключение видеорегистратора;  удобная установка.

В 2009 году разработчики КАРКАМ создали новый, инновационный , сделавший прорыв на рынке видеорегистраторов КАРКАМ Q2 . За год работ специалисты завода усовершенствовали устройство и во внешнем виде и в технических характеристиках, появился ночной режим, наложение информации в видеокадр.

В последующие годы, до настоящего времени было разработано несколько новых моделей видеорегистраторов: QX2, Q3, Q4 и Q5. Выход каждой модели производит настоящий фурор на этом рынке.
Все модели этого производителя уникальны, например видеорегистратор Каркам Q4  оснащен высококачественным широкоугольным объективом, предотвращающим «замыливание» краев изображения. Данный *видеорегистратор может записывать «по кругу», достаточно лишь в меню определить длительность роликов: 1, 3, 5, 10, 15, 30, 45 минут. Когда карта памяти будет заполнена, новые записи будут накладываться на старые с автоматическим стиранием последних.

Выбор регистратора дело очень сложное и индивидуальное. Кто то хочет установить такой регистратор, что бы он охватывал всю дорожную обстановку, кто то хочет установить видеорегистратор как можно более скрытный, но в любом случае лучше иметь самое простое устройство, ведь в первую очередь это залог вашей безопасности и правоты.

« назад

«Предыдущая статья

Как выбрать моторное масло?

Следующая статья»

Дэу Матиз - машина для мегаполиса


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.