поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Оклейка автомобиля пленкой

Сегодня автовинил является прекрасной перспективой дизайнерских решений. Виниловый тюнинг признан любителями творческого оформления автомобилей и мотоциклов. Оклейка автомобиля пленкой дает возможность воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи из области функционально-декоративного тюнинга кузовов и салонов. Они помогут вам создать новый креативный образ вашего авто. Именно поэтому виниловый тюнинг широко используется автолюбителями всего мира – это позволяет полностью обновить кузов и салон, затрачивая при этом минимум средств. Помимо этого все большую популярность приобретает «оклейка мотоциклов пленкой». Это дает возможность превратить ваш мотоцикл в произведения искусства. Хорошая оклейка по праву считается эффективной технологей тюнинга транспортных средств.

К преимуществам такого способа тюнинга стоит относить: 

• превосходный внешний вид;

• изменение цвета автомобиля или мотоцикла без дорогостоящей подготовки к покраске;

• дополнительная климатическая и антикоррозийная защита транспортного средства;

• создание индивидуального образа;

• устранение всевозможных дефектов лакокрасочного покрытия;

• возможность замены цвета авто за один день;

• приемлемые цены в сравнении с иными видами автотюнинга.

Помимо этого, использование пленки на автомобилях дает возможность оклеивать автомобили всевозможными рекламными наклейками, которые при необходимости могут быть быстро заменены.

Оклейка автомобиля позволяет вам полностью изменить интерьер вашего авто, создать новый уровень эмоционального восприятия и комфорта.

При полной оклейке автомобиля, вы сможете защитить лакокрасочное покрытие от влияния множества негативных факторов, таких как действие ультрафиолетового излучения и противогололедных реагентов. Тут вы сможете не только украсить, но и защитить свой автомобиль. Сегодня существует множество вариантов винила, но самыми популярными являются карбон 3d, автовинил «золото» и «хром», хамелеон, матовый винил на авто.

На сегодняшний день оклейка машин пленкой неоднократно подтверждала свою эффективность, так как она может повысить статус автомобиля по всем существующим параметрам. В том случае, если вы интересуетесь профессиональной оклейкой автомобиля, то благодаря высококвалифицированным специалистам, вы сможете оценить преимущества данной технологии.

« назад

«Предыдущая статья

Apocalypse 2056

Следующая статья»

Chevrolet Lacetti Wagon: модификация XWXK55C


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.