поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Что такое международные грузоперевозки

Согласно общей трактовке, грузоперевозки это перемещение объектов одним из видов транспорта. Причем объекты могут обладать разными характеристиками: быть тяжелыми, объемными, хрупкими, ценными, скоропортящимися и т.д. В зависимости от набора качеств объекта выбирается способ его доставки.

Сами грузоперевозки могу осуществляться одним из трех видов транспорта. Сухопутным, водным и воздушным. Какой из них оптимально подходит необходимо смотреть по грузу, пункту отправки и пункту назначения. Допустим если заказчика интересует доставка грузов в Казахстан, то ему подойдет сухопутный и воздушный вид грузоперевозок. Если сроки доставки ждут, то предпочтение всегда отдается сухопутной доставке грузов. По стольку такой способ стоит гораздо дешевле. А когда сроки «поджимают» груз лучше всего отправить при помощи авиации. Хотя это и более затратно, но доставка будет осуществлена в самые кротчайшие сроки.

Если же заказчика интересует доставка грузов по России, то важно отметить что сухопутная доставка имеет свои ответвления. Грузы можно переправлять как на поезде, так и автотранспортом. У железнодорожного сообщения есть такие преимущества, как скорость, относительная дешевизна и возможность транспортировки в больших объемах. Правда к минусам можно отнести возможную халатность работников РЖД, отсутствие во всех городах железной дороги, и необходимость транспортировки со станции до места назначения груза (что ведет к дополнительным расходам). Автомобильная доставка грузов по России хотя и стоит дороже, но в случае выбора ответственной компании занимающейся транспортировкой, гарантирует своевременную доставку, прибытие в нужно место и полная сохранность груза. Да и в ряде случает только автомобильная доставка грузов и возможна, если точка доставки находиться в периферийных регионах.

Также в ряде случаев возможна также водным транспортом. Допустим доставка грузов в Беларусь, в часть городов возможна как сухопутным, авиационным так и водным видом транспорта. Так как в Беларуси есть большое количество грузовых кораблей речного сообщения.

Как лучше всего транспортировать груз, все равно надо решать исходя из качеств груза, пункта отправки и места доставки (для примера отметим, что авиа доставка может стоить дороже, чем сам груз). В ряде случаев приходиться применять сразу несколько видов грузоперевозок.
В заключение можно еще отметить, что сейчас крайне активно развивается автотранспортные грузоперевозки, в силу их удобства, экономичности и качества доставки хрупких и дорогих грузов.

« назад

«Предыдущая статья

Трековые системы из светодиодных светильников

Следующая статья»

Авто гермес запчасть-появление автомобильных эмблем


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.