поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Готовимся к лету с Bridgestone

С наступлением теплых деньков, возникает необходимость позаботиться о своем автомобиле, а именно о летних шинах и покрышках. Естественно каждый автолюбитель хочет приобрести качественные летние шины, доступные по цене. Оптимальным вариантом на сегодняшний день являются шины компании Bridgestone, которые уже достаточно длительное время радуют водителей и позволяют чувствовать себя комфортно и безопасно на дороге.

Ассортимент компании Bridgestone достаточно широк, и позволяет приобретать шины и покрышки, как для иномарок, так и для отечественных автомобилей. Среди большого выбора моделей, вы найдете модели, как для экстремальных погодных условий, так и для более спокойных климатических условий. Практически все модели обладают устойчивой износостойкостью, что позволяет использовать их более длительное время.

Некоторые модели даже позволяют экономить топливо, благодаря сопротивлению качения и мягкой езде, а специальные узоры на протекторах предотвращают скольжению на мокром асфальте, существенно снижая вероятность возникновения дорожно-транспортного происшествия. Специальный материал, из которого изготовлены шины, прекрасно справляется с воздействием высоких температур и улучшает сцепку колес с дорогой, что способствует безопасной и комфортной езде.

Естественно есть летние шины для спортивных автомобилей и внедорожников, которые выполнены в современном дизайне и с учетом последних разработок. Для них разработан оптимизированный протекторный рисунок, с грунтозацепами, низким уровнем шума и повышенной проходимостью в условиях города и бездорожья.

Что касается иномарок компакт - класса и отечественного авто, среди Bridgestone есть не менее привлекательные шины, которые не чем не уступают более дорогим моделям. Помимо стильного дизайна и отличного качества, шины демонстрируют прекрасные сцепные характеристики и управляемость, что способствует безопасной и комфортной езде, при любых погодных условиях.

Используя шины и дополнительные аксессуары Bridgestone, вы создаете имидж солидного и стильного автолюбителя. К тому же, среди предложенных летних шин вы сможете найти модели подходящие к вашему индивидуальному стилю вождения, которые сделают вашу поездку максимально комфортной и безопасной. Таким образом, приобретая качественную резину, вы продлеваете долговечность автомобиля, а также жизнь и здоровье пассажиров.

« назад

«Предыдущая статья

Оборудование для автомоек

Следующая статья»

Вызвать эвакуатор в Щелково


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.