поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Интермодальные грузоперевозки. Что это такое?

Часто, многие грузоотправители задают себе такой вопрос: " Каким транспортом лучше доставить груз к месту назначения?" Грузоперевозки на не большие расстояния особых проблем не вызывают, такой вопрос встает при транспортировке по более протяженным маршрутам. В случае если груз не получается доставить к месту одним транспортом, то используют интермодальные грузоперевозки.
Интермодальные - это такой вид перевозок, когда используются несколько видов транспорта с применением одного перевозочного документа. По прибытию груза к месту смены вида транспорта перегрузка, как правила осуществляется без присутствия владельца данного груза.
Такая система доставки грузов носит название логистической интермодальной. Она способна работать благодаря единой связке всех компонентов транспортной технологической цепи.
При данном виде перевозок используются такие средства, которые способны исключить перемещение самого груза во время замены транспорта. Этот факт учитывается при организации грузоперевозок по России. Чаще всего, транспортные компании осуществляющие данный вид перевозок используют контейнеры. Это значительно сокращает время транспортировки и оберегает груз от повреждений. Контейнеры бывают нескольких видов, как под мелко габаритные, так и под крупногабаритные грузы.
Для упаковки мелких грузов используются паллеты. Они представляют собой плоскую конструкцию из дерева, металла или пластика. К паллету грузы прикрепляются ремнем и запаковываются с помощью полиэтиленовой пленки. Они довольно часто применяются при грузоперевозках по России автотранспортом.
Главным моментом всех интермодальных перевозок является правильно организованная система информации. Именно благодаря этой системе осуществляется весь процесс исполнения данного вида заказа и соответствующий контроль по доставке. В данном случае система по электронному обмену данными, которая применяется для работы в компании, влияет на ее конкурентную способность на рынке данного вида услуг. А оператор, осуществляющий данное взаимодействие при интермодальной грузоперевозке, является гарантом качественного исполнения вашего договора по доставке груза к конечному пункту маршрута.
Вот, пожалуй в чем заключается основной смысл интермодальных грузоперевозок.
Желаем Вам удачной доставки груза, без каких - либо проблем и потерь!

Информация с ресурса: www.megtranscom.ru - Москва Усинск перевозки по ж/д. Транспортно экспедиционная компания.

« назад

«Предыдущая статья

«Валдай»: погрузчик на базе ГАЗ

Следующая статья»

Что стоит знать об автомобилях купе?


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.