поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Про лишение прав, обгон через «сплошную» и алкоголь

Вместе с административным арестом или штрафом, есть такое наказание как лишение водительских прав. Такого рода наказания список небольшой. А также имеется выборочный подход, то есть либо оплатить прав, либо отдать права, но все это в рамках закона. Сумма штрафа, или на какой срок лишают водительских прав, описывается в 12 главе административного кодекса.
Лишить права вождения транспортным средством может только суд, а инспектор может только зафиксировать нарушение, забрать ваши права и выдать временное удостоверение на право вождения. Примеры нарушения, угрожающие на право вождения: вождения неисправного автомобиля; вождение в нетрезвом состоянии, неправильная перевозка грузов, получение травм другого человека по вашей вине и побег с места аварии.

Отказ от медицинского освидетельствования


Если вы хотите совершить отказ от медицинского освидетельствования, то вам грозит лишение права водить автомобилем. Если инспектор вас просит пройти медицинское освидетельствование, то оно может произойти только при следующих случаях: запах алкоголя, неустойчивая поза и речь, странное поведение, сильная окраска кожи лица.
Но есть еще и другие признаки, по которым инспектор вас попросит пройти медицинское освидетельствование: это внешняя одежда, плохой внешний вид автомобиля, а также стиль вождения. К сожалению, закон устроен так, что любое ваше заикание или пошатывание тоже может привести к медицинскому освидетельствованию.

Завершение обгона через сплошную


Рассмотрим один случай. Дорога с поворотом налево, не доезжая поворота, начинается сплошная линия, так как начинается опасный участок. Вы едете и делаете завершение обгона через сплошную линию как раз там, где начинается сплошная линия, а за поворотом стоит инспектор. Блюститель закона как обычно составляет схему обгона, показав только завершение обгона на сплошной. Но не как начало обгона на прерывистой разметке дороги. Такая легкая хитрость может привести к тому, что вас лишат водительских прав на некоторый срок.
Однако, если в суд вы предоставите фотографии данной дороги, показывающие, что началом обгона является прерывистая линия, а конец обгона сплошная линия, то данного наказания можно избежать. А инспектору все равно ничего не будет, они за такую ложь  не отвечают. В суд являйтесь только по повестке, которая придет домой, иногда инспекторы назначают сами время, чтобы явится в суд по их направлению, тогда конечно вы дело проиграете, потому что не успеете подготовиться.

« назад

«Предыдущая статья

Нюансы брендирования машин виниловой пленкой

Следующая статья»

Покраска кузова автомобиля


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.