поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Нюансы брендирования машин виниловой пленкой

Чтобы автомобиль притягивал взгляды, совсем необязательно ждать покраски авто. Можно оклеить машину винилом. Существует множество цветов с различной текстурой и эффектами, кроме того, на виниле можно печатать и разнообразные изображения, что актуально для корпоративных авто. При этом виниловая пленка защитит кузов авто от негативных факторов внешней среды, осадков, ультрафиолетового излучения. Прочная и эластичная пленка защитит лакокрасочное покрытие и от небольших механических повреждений, таких как царапины от веток, гравия, открытой дверцы соседней машины. Пленка сохранит лакокрасочное покрытие и в осенне-зимний период.

Брендирование машин имеет некоторые нюансы. Так, поднятие или вздутие пленки в неровных местах кузова – самая частая проблема при оклейке транспорта. Во время мойки машины и других воздействий, вздувшаяся пленка может рваться. Это может привести к частичному, а иногда и полному искажению нанесенного на автомобиль изображения. Такая проблема возникает из-за использования непригодных пленок с истекшим сроком годности.

Еще пленки часто рвутся на швах и стыках деталей кузова авто. Зачастую это случается, когда полноценными автонаклейками оклеиваются большие борта грузовых авто. Оклейка непременно должна осуществляться по определенной технологии. Причинами повреждения пленки является низкая температура помещения, где оклеивается авто, плохо подготовленная поверхность, использование некачественных инструментов и материалов, наличие нескольких старых слоев пленки. Неприятных последствий можно избежать, если строго следовать технологии оклеивания машины.

Профессионалы, как правило, с такими проблемами не сталкивается. Вы можете не сомневаться в целесообразности использования современных материалов на основе поливинилхлорида (ПВХ). Ведь, если даже машина не попадала в аварию, она может потребовать банального обновления вида или перекраски тех деталей, которые подвергаются основной нагрузке. Это обычно капот, бампера, арки, крылья. Именно эти детали чаще всего контактируют с грязью, дождем, снегом.

Уже через год вы оцените выгоду использования виниловой пленки. К примеру, лакокрасочное покрытие кузова останется свежим и не будет затронуто коррозией. Вы сэкономите на ремонте кузова и его окраске, а также получите эксклюзивную машину, которая притянет взгляды ценителей хорошего тюнинга.

 

« назад

«Предыдущая статья

Новые инициативы МВД, касающиеся правил дорожного движения

Следующая статья»

Про лишение прав, обгон через «сплошную» и алкоголь


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.