поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Покупка подержанных автомобилей из Америки

 

Приобретение бывших в употреблении авто из USA довольно обычная процедура, ежели поручить ее профессионалам.

На просторах онлайна есть достаточно компаний, занимающихся покупкой автомобилей уже долгие годы со всех основных аукционов USA, таких как eBay, Мanheim, Openlane, Adesa, гарантирующих высокий уровень обслуживания и надёжность по всем этапам. В среднем со времени заказа автомобиля до его получения проходит пара месяцев.

С аукциона Manheim и Adesa покупка авто с пробегом состоит из последующих шагов:

Во-первых, заказчик заполняет предварительную заявку на покупку автомобиля. Дальше компания связывается чтобы согласовать стоимость машины, сроки и остальные подробности. Когда всё уже согласовано, компания готовит контракт поставки автомобиля и высылает его покупателю в электронном варианте. При надобности контракт можно получить с "живой" подписью и печатью на бумажном носителе. В Лос Анджелесе из головного офиса передача контракта почтой оплачивается покупателем. Как правило, достаточно контракта подписанного покупателем распечатанной копии.

Во-вторых, после подписания контракта заказчик отправляет копию последней странички с подписью или факсом, или сканированной страницей на e-mail.

В-третьих, покупатель перечисляет депозит - 10% от ориентировочной цены автомобиля на аукционе, однако не меньше $1000. Перечисляется депозит по реквизитам, которые указанны контрактом на счёт головной фирмы в USA, потому что физически и юридически именно она считается генпоставщиком автотранспортного средства.

В-четвертых, компания делает отбор подходящих вариантов по базам разных аукционов, либо у дилеров. Специалисты фирмы, по желанию клиента, производят выезд на площадки аукционов, чтобы осмотреть интересующие авто. Пред покупкой для любой автомашины берут отчёт Autocheck, это исключает вероятность приобретения машины, бывшей в ДТП либо подтопленой. Карфакс предоставляется, когда лот куплен либо за отдельную маленькую оплату. Аукцион проводится за неограниченное число лотов до приобретения. Данный процесс занимает до двух недель.

ВАЖНО. Залогом того, что заказчик получит конкретно то, на что был заказ, считается подробный доклад, который делает аукцион, описываются все технические характеристики к авто и присутствию у него каких-либо опций, дефектов.

В-пятых, после покупки автомобиля на аукционе, заказчик должен в трёхдневный срок оплатить оставшуюся часть стоимости авто, все остальные платежи и стоимость доставки машины с аукционной площадки до порта назначения.

В-шестых, автомобиль загружают в контейнер. Бумаги на него высылаются покупателю курьерской почтой DHL/EMS/FedEx. Заказчик получает интернет-сайт транспортной фирмы и номер контейнера, по сайту есть возможность отслеживать местоположение контейнера в режиме онлайн.

В-седьмых, заказчик получает автомобиль в порту во временном хранении таможенного склада и растамаживает его. Фирма не организует процесс растамаживания, она может лишь оказывать консультационные услуги в данном вопросе.

« назад

«Предыдущая статья

Анализ качества предоставляемых услуг на рынке автопроката

Следующая статья»

Как сделать рабочее место комфортным: выбираем правильную мебель для компьютера


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.