поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Электрошок - стоит ли использовать

«ЭШУ» - это превосходный образец оружия самообороны . В отличие от боевого оружия, не обладает смертельным воздействием на человека, впрочем это не препятствует ему оставаться одним из самых эффективных средств защиты.

Воздействие шокеров на людей бывает разным. Некоторые из них перестают сопротивляться, другие люди теряют сознание. Но даже если у Вашего противника есть проблемы с сердцем или с центральной нервной системой, то электрошоковое поражение не может покалечить или убить его. По признаниям пострадавшего от воздействия электрошокера, было странное чувство, что ему отключили свет, а через некоторое время снова включили. Однако из-за теоретической возможности летального исхода, в ряде стран, скажем, в Украине, применение шокеров законодательно запрещается.

Шокеры отличаются как по силе воздействия, так и по дистанции воздействия. Напряжение может быть и 40000 и даже 90000 вольт. Что немаловажно, средняя сила тока довольно мала — меньше милиампера. Следовательно, разряд максимум лишь обездвижет противника. Другие электрошокеры имеют возможность действовать на расстоянии, выстреливая в обидчика двумя шипами с высоким напряжением (электрошокеры стреляющие). Такого рода ЭШУ могут использоваться с 5-10 метров. Принцип действия тот же, однако воздействие на противника удаленном расстоянии — это, конечно же, плюс.

Электрошок обладает целым спектром положительных сторон. Можно говорить с уверенностью, что это практически идеальное оружие для самообороны, которое при умелом применении окажется существенно эффективнее баллончика или газового пистолета. Среди служб инкассации одновременно с такими важными аттрибутами как защитные кейсы и обычный пистолет все чаще встречаются электрошоковое оружие.

Так же хотелось бы подчеркнуть, что приобретению электрошокера предстоит уделить особое внимание. Главный момент — это компания-производитель. Избегайте устройств китайского производства. Они хоть и дешевы, но не способны нейтрализовать противника. Советуем обратить внимание, например, на продукцию компании «ОБЕРОН-АЛЬФА», входящая в холдинг «Оберон», известный также производством популярных средств от порезов. Именно российское ЭШУ демонстрирует выдающиеся результаты, а это значит, что Вы будете в безопасности в самый непредсказуемый момент.

« назад

«Предыдущая статья

Новая БМВ М5 уже совсем скоро

Следующая статья»

Срочный выкуп авто


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.