поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Запчасти для машины


Как заявляет статистика - автомобилем обзавелся всякий 4-ый житель города Сургута. И неудивительно, что с каждым годом появляются все новые и новые автосервисные центры и автомагазины, за счет чего купить автозапчасти для всякой марки автомобиля теперь совсем просто и легко.

Детали к авто

Давно уже утекло то время, когда автомашина в городе Сургуте была признаком роскоши и красноречиво показывала денежное процветание автолюбителя. В наши дни в частых случаях авто служит насущной потребностью. Тем не менее, подобно любой иной авто технике, автомобиль со временем стареет и может сломаться. Сегодня купить автозапчасти для восстановительных работ есть возможность также на автомобильной барахолке, на которой встречаются разнообразные, не совсем новые, но еще работающие детали и узлы. В том случае, когда автомобиль, который подлежит ремонту, не детище нашего автопрома, купить автозапчасти правильным будет в авторизированных дилерских центрах. Таким образом вы сможете быть уверенным, что выбранная запасная часть безусловно будет работать на конкретном автомобиле.

Для качества и безопасности перемещения «переобувать» транспортное средство стоит в соответствии со временем года, для чего необходимо автошины купить по сезону. Бесспорно, купить зимние шины или летние, сегодня - это не проблема, но они должны обладать долговечностью, маневренностью, и, кроме того, обладать отличным сцеплением, как с сухим, так и с мокрым асфальтовым покрытием. Очевидно, купить шины по очень низкой цене - совсем не идеальное решение. Жадный, как говорится, расплачивается дважды. Качественная и надежная резина все равно не обойдется дешево. В связи, с чем, если встает вопрос: «где купить шины? », необходимо выбирать узкоспециализированный салон-магазин, предлагающий изделия от надежных организаций и поставщиков.

Автомобильное масло

Моторное масло является необходимой составляющей частью, обеспечивающей бесперебойное функционирование мотора. При применении низкокачественного смазочного сырья (или же неподходящего для конкретного транспортного средства) происходит скорый износ деталей. Относительно используемого способа изготовления и свойств присадок масло трансмиссионное, может быть синтетическим (химический синтез), минеральным (из нефти) и полусинтетическим (смесь синтетического и минерального). Качественные характеристики и свойства продукции определяются присадками (добавки к базе). От их объема и вида зависит вязкость и эксплуатационные качества моторного масла. При высокой температуре моторное масло будет менее вязким, при пониженной температуре вязкость увеличивается, все это влияет на возможности автомашины при запуске двигателя.

В соответствии с международной классификацией масло моторное, купить которое в городе Сургуте вы можете без труда, группируется на летнее, зимнее и всесезонное (замечательно зарекомендовало себя и при низких, и при высоких температурах). При выборе показателей вязкости в самом начале нужно познакомиться с рекомендациями компаний-изготовителей машин, так как даже наиболее хороший и дорогой смазочный материал, не подходящий для конкретного транспортного средства, сможет привести к существенным затруднениям.

« назад

«Предыдущая статья

Колесная база специальных машин: система обеспечения техники

Следующая статья»

Возможности автовинила


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.