поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Роль автомобиля в нашей жизни

С каждым днем автомобили играют все большую и большую роль в нашей жизни, и становиться тяжелее обходиться без этого вида транспорта. Практически все время человек проводит в дороге в офис, ресторан, на отдых и так далее и так хочется, чтобы эта дорога проходила, как можно, быстрее и комфортнее. Производители автомобилей стараются изо всех сил удовлетворить потребности водителей, и нужно отметить, что у них это, весьма, неплохо получается. Ведь действительно высокие технологии не стоят на месте, они побеспокоились и о самих людях, которым приходится массу времени проводить в дороге, а потом попасть на деловую встречу, да еще и в опрятном и деловом стиле. Для подобных случаев существуют рубашки из 100% хлопка, которые не нужно гладить, а при этом её обладатель всегда будет выглядеть стильно и аккуратно.

Комфорт, как и количество транспортных моделей, представленных для продажи, повышается с каждым днем. Для нашего с вами удобства в автомобилях устанавливают огромное количество устройств, которые делают нашу поездку быстрой и незаметной. Сюда следует отнести различные виды усилителей руля, а также автоматические коробки передач для упрощения автомобиля, что приводит к меньшей утомляемости и сонливости водителя. А музыкальные системы, кондиционеры, электроприводы стекол, зеркал, сидений дают отличный шанс выполнить необходимое движение одним нажатием кнопки на панели управления. Различные устройства, такие как антирадары и автомобильные видеорегистраторы позволяют людям избежать страшных и неприятных последствий в пути. При ДТП вы всегда сможете доказать свою невиновность, используя записи с регистратора. А без автомобильной сигнализации, вряд ли, кто может обойтись, так как они дают уверенность в том, что ваш любимый автомобиль не станет очередной жертвой грабителей или угонщиков. Необходимую техническую помощь всегда можно получить в современных автосервисах, где вас обслужат на высшем уровне.

В наше время даже, если у вас нет личного авто, всегда есть возможность взять его на время, воспользовавшись такой услугой, как автомобиль на прокат, что обеспечит вас транспортным средством, на определенное время. Этот вид сервиса является очень и очень удобным, поскольку вы можете взять машину в свое распоряжение, именно на такой период, который необходим. Поэтому, из вышесказанного можно прийти к такому выводу, что современный человек без машины чувствует себя, как без рук. Эта статья была написана по материалам сайта http://www.noniron.ru/.

« назад

«Предыдущая статья

Почему стоит купить утеплитель моторного отсека

Следующая статья»

Топливная система Mitsubishi GDI


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.