поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Стереотипы автоломбардов


Мы живем в мире стереотипов, отношение общественности к ломбарду тоже является одним из таких стереотипов. Многие считают, что автоломбарды связаны с деятельностью преступных элементов, что машины, находящиеся там, числятся в угоне, в розыске или имеют различные проблемы с документами, и что обращаются туда те люди, которые находятся не в ладах с полицией. Распространено и мнение, что основная цель ломбарда – это обман клиента, который хочет сдать свой автомобиль для получения кредита. Очень часто люди считают, что автомобиль, оставленный в ломбарде, может быть продан, а его законный владелец об этом даже не узнает, или что по окончанию срока кредитования внезапно станет известно о появившихся дополнительных процентах. К сожалению, все это стереотипы и домыслы, которые формируются самими людьми.

Любой ломбард – это законное учреждение. Оно работает в полнейшем соответствии с законами своей страны, поэтому никак не может сотрудничать с теми, кто преступает эти законы. Автоломбард не берет автомобили для выдачи кредита от несовершеннолетних или тех, у кого отсутствуют документы, удостоверяющие их личность. Каждый автомобиль, попадающий в автомобильный ломбард, обязательно проходит проверку высококвалифицированным специалистом, который уточнит все параметры машины, проведет ее тщательный осмотр и выдаст итоговое заключение, в котором будет охарактеризовано текущее техническое состояние данного автомобиля.

Эти условия являются обязательными, и они полностью исключают возможность попадания в ломбард автомобиля непонятного происхождения. Клиентами ломбарда являются обычные люди, которым необходимо в самые быстрые сроки получить наличными определенную сумму денег. В ломбард обращаются автолюбители, клиенты банков, служащие, бизнесмены, с которыми ломбард будет сотрудничать в рамках действующего официального законодательства, исключающего любой обман. Каждый ломбард очень сильно дорожит своей репутацией, ведь она зарабатывается годами. Поэтому полностью исключена продажа автомобиля, если на эту процедуру не будет получено официальное разрешение владельца машины. Продажа автотранспортного средства без ведома и согласия хозяина просто невозможна.

После совершения сделки продажи автовладелец получает сумму, которая остается за вычетом средств, ушедших на погашение кредита. Учтите, что проценты, предлагаемые в ломбарде, практически всегда намного меньше, чем в банке, особенно при оформлении там кредита на короткие временные сроки. Если в результате различных обстоятельств полученный заем клиент не может вернуть в установленные сроки, а от такого никто, к сожалению, не застрахован, то всегда можно продлить автокредитный договор. При этом ломбард предлагает довольно выгодные условия.

Как вы сами уже убедились, практически все, что вы раньше слышали о ломбардах, является мифом и людским стереотипом. Поэтому если обстоятельства сложись таким образом, что вы срочно нуждаетесь в определенной сумме денег, за которую потом не придется платить банку огромные проценты, то рекомендуем вам обратиться в ломбард, где проведут профессиональную и объективную оценку технического состояния и внешнего вида вашего автомобиля и быстро разрешат возникшие у вас финансовые затруднения.


« назад

«Предыдущая статья

Электродвигатель и его обороты

Следующая статья»

Битый автомобиль продать – реально ли?


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.