поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Комбинированный ресивер или два аппарата в одном

В связи с внедрением цифровых стандартов трансляции каналов стали появляться в магазинах комбинированные аппараты, которые делают возможным ловить каналы в нескольких стандартах. Большое распространение получили аппараты с двумя встроенными селекторами, причем 1-ый из них применяется для приема спутниковых каналов с транспондеров DVB-S/DVB-S2, а второй нацелен для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T. Такое нововведение помогает с одной стороны уменьшить издержки на прием цифровых телеканалов, в связи с применением модифицированных решений по железной части, а с другой стороны уменьшить одновременное количество используемых приемников. В следствии чего комбинированные приемники имеют наименьшую цену и реализуют расширенные способности.

Комбинированный приемник Aeolus дозволяет принимать цифровые телеканалы в форматах DVB-S/DVB-S2 и DVB-T, то есть полноценно соответствует всем требованиям для приема доступных спутниковых и эфирных каналов. Дополнительно GI ST9196 прекрасно справляется с приемом каналов как в стандартном SD, так и в высокой четкости HD. При этом ресивер GI ST9196 управляется на основе закрытой ОС Linux, в следствии чего сразу реализуются две выгоды - управление настройками имеет расширенные возможности и не нужно владеть основами Linux. Так что, если вы боитесь не справиться с Linux, но желали заиметь его функциональность и вам интересен прием каналов в двух форматах, то GI ST9196 является оптимальным решением.

Относительно дешевым выбором совмещенного ресивера можно уверенно назвать модель - GI ST6699. Она в большей степени предназначена для новичков, которые хотят принимать каналы в цифровом формате. При этом GI ST6699 полнофункционально поддерживает работу со спутниковой трансляцией в форматах DVB-S и DVB-S2, а также справляется с эфирными каналами в стандарте DVB-T. Дополнительно GI ST6699 дозволяет воспользоваться записью интересных передач и поставить просмотр на паузу, при подключении внешнего USB накопителя, а также расширить возможности просмотра закодированных каналов через кардшаринг. В итоге приемник GI ST6699 с одной стороны поможет полноценно познакомиться с цифровой трансляцией, а со второй стороны воспользоваться главными возможностями, присущими более дорогим ресиверам.

« назад

«Предыдущая статья

Тележки инструментальные по Вашей заявке производство стеллажей высокой прочности

Следующая статья»

Брусовые дома и технология их строительства


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.