поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

О выборе автомобиля

Когда человек сталкивается с вопросом какой же автомобиль купить, одновременно возникает вопрос чем руководствоваться при выборе автомобиля. Необходимо определиться с желаемой маркой автомобиля, с типом кузова, параметрами двигателя, видом привода, цветом салона, кузова и другими моментами.

Одним из важных факторов, которым необходимо руководствоваться при выборе автомобиля, является спрос на модель на товарном автомобильном рынке региона. Это связано с тем, что в дальнейшем, при продаже автомобиля, могут возникнуть некоторые проблемы со сроками продажи и спросом в целом. Авторитетные на рынке марки автомобилей, как правило, стоят на порядок выше, чем альтернативные автомобили.

Крайне рекомендуется посоветоваться с автомобильными специалистами, изучить разнообразную специализированную литературу, в которой будут отражены технические данные и результаты различных тестов. Приветствуется получение советов от официальных представителей различных марок и автомагазинов.

Стоит обдумать заранее, сколько человек предстоит возить в автомобиле, возможно стоит задумать об их возрасте, весе либо габаритах, какой груз планируется перевозить в багажнике и т.д.

При определении типа кузова и количества дверей стоит учитывать, что более комфортабельным вариантом являются седаны, четыре двери, просторный салон и отдельный багажник.

Для будущей перевозки грузов более приемлем хэтчбэк, в котором имеется три либо пять дверей.

Для путешественников отлично подходит микроавтобусы, тогда как для рыбаков и охотников – мощный и проходимый джип.

После определения указанных характеристик необходимо определиться с располагаемой суммой для совершения покупки и дальнейшего обслуживания, с учетом необходимости оформления страхового полиса, технического осмотра, уплаты налоговых сборов и разнообразных расходов на эксплуатацию и ремонт, если автомобиль не новый.

На территории СНГ наиболее популярными моделями авто общенародно признается Volkswagen, Audi, Toyota, Opel, Ford.

После выбора с маркой автомобиля следует поинтересоваться о рынке запасных частей, сервисных центров и мастеров, способных обслуживать данную марку.

При оценке автомобиля следует тщательно осмотреть салон автомобиля, посидеть на водительском кресле и оценить насколько удобно сидение, проверить все регулировки и рычаги, в том числе по изменению положения сидений.

Важно оценить вместительность багажника, удобство положения запасного колеса, возможность отпускания заднего сидения для увеличения объема грузовой вместительности. Также следует подумать о пассажирах и изучить удобства остальных сидений и выхода из машин.

Не маловажно оценить качество сборки автомобиля, все имеющиеся дефекты, даже на мелких деталях. После всех изучений необходимо проверить автомобиль на ходу именно в желаемой комплектации. Оценка тормозной системы, плавность движения авто, уровень шума в салоне, оперативность рулевого управления, работоспособность всех ламп и фар являются не менее важными критериями для обследования авто.

« назад

«Предыдущая статья

Инкотермс и его редакции

Следующая статья»

Страховка, техосмотр и автосервис без сложностей - более не предел мечтаний, а действительная реальность!


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.