поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Ремонт автомобиля на станциях техобслуживания

Большинство автомобилистов последние годы выбирают визит в крупную автокомпанию, признавая, что кустарный ремонт любимого авто - дело проблематичное, трудоемкое, забирающее все выходные дни. Кроме того, создать самостоятельно первоклассные условия для ремонта практически нереально.

Современная автомастерская, благодаря квалифицированным работникам, новейшему оборудованию, наличию просторной сервисной зоны, сводит к минимуму сроки ремонта транспортного средства. Но, главное - качество работы, которое гарантируют автосервисы и автомеханики, намного выше, чем уровень кустарного ремонта. Нередко бывает так, что кустарная починка в гараже "у дяди Васи " создает внезапные, более сложные проблемы.

Каждый хозяин автомобиля, естественно, понимает, что через каждые десять-пятнадцать тысяч пробега должны осуществляться, скажем, обследование и диагностика ходовой части. Поэтому самая распространенная услуга, которую предоставляют автомеханики - восстановительный ремонт автомобиля каких угодно марок. Опытные сотрудники выполнят компьютерную диагностику и, если потребуется, осуществят замену масла в двигателе, замену смазки, отладку системы охлаждения, автомобильной навигации и других.

Предельное внимание требуется уделить осмотру тормозной системы, рулевого управления и АКПП. Ведь зачастую дефекты в данных устройствах остаются неизвестными для владельцев транспортного средства, преимущественно сдавших на права не так давно. Есть ли смысл повторять, что такое значительное дело, как диагностика автоэлектрики, должен осуществлять высококачественный электрик, отлично разбирающийся в функционировании системы зажигания, генератора, различных деталей и прочих электрических частей в машине.

Автомобилям последнего поколения, оснащенным сильными моторами и электроникой обойтись без регулярного визита в сервис в принципе не представляется вероятным. Замена кондиционеров, установка иммобилайзера, бортового компьютера, суппортов – это совсем не полный перечень того, что могут предложить работники техстанций.

Услуги автосервиса не ограничиваются ремонтом двигателя и прочей механики. Допустим, модная последние годы услуга - тонировка автомобильных стекол - сделанная хорошим мастером и с применением современных инструментов и с соблюдением всех технических норм и инструкций, будет по-настоящему радовать водителя машины и не возмущать работников ГИБДД.

Кроме этого часто владельцам авто нужен ремонт кузова или окраска автомобилей после ДТП.

Ослепительная внешность автомобиля продолжает вызывать у окружающих почти детский восторг. И, разумеется, предложения автомобильных дизайнеров на пике популярности. Ведь удобный винил на авто придаст вашему "жеребцу" выразительности, позволит выделить плюсы и завуалировать недостатки. Эти, безусловно, великолепные "автомобильные аксессуары " разнообразных форм и оттенков способны придать и отечественному авто, и иностранному броской решительности или, наоборот, женской утонченности и эстетичности. Лучший винил подберет специальная программа. А дизайнеры предложат вам предварительный 3D проект, созданный с учетом ваших вкусов.

Если винил используется, дабы оттенить особенности транспортного средства, то разноплановые занимательные автомобильные наклейки были точно придуманы для того, чтобы подчеркнуть имидж владельца. Кстати, автомобильные наклейки обладают собственной целью - и, размещенные "от фонаря", могут быть неверно поняты остальными водителями на улице. Поэтому при покупке даже такого, казалось бы, небольшого аксессуара, стоит поговорить с работниками автосервиса.

« назад

«Предыдущая статья

Возможность восстановление лакокрасочного покрытия без необходимости возобновлять локальную и комплексную кузовную покраску автомобиля

Следующая статья»

Тележки инструментальные по Вашей заявке производство стеллажей высокой прочности


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.