поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Офисная одежда - это престижно!

 

Вы работаете в компании, в которой одним из условий контракта значится соблюдение dresse code? Все сотрудники Вашей фирмы обязаны ходить на работу в офисной одежде? Когда Вы рассказываете друзьям о корпоративном стиле, Вам сочувственно кивают? Вас удручает вынужденная "одинаковость", невозможность самовыражения? Вам кажется, что быть привлекательной в офисной одежде невозможно? Если это так, то настало время всерьез пересмотреть гардеробчик в части женских рубашек! Фаворитом рынка в соотношении "цена-качество", безусловно, являются коллекции компании "Alonzo Corrado". Преимущества очевидны: во-первых, все женские рубашки этой марки производятся только из хлопка, во-вторых, разнообразие ассортимента позволит сделать выбор самой взыскательной бизнес-леди, и наконец, приобретая офисную одежду в Москве, Вы экономите на билете в Неаполь!:-)

Для начала займемся самым главным - классическими белыми блузками женскими. Их необходимо иметь несколько, и не только потому, что разные варианты белых женских рубашек пригодятся для совершенно разных по статусу и формату мероприятий. Но еще и потому, что белый цвет должен оставаться безупречным, а, значит, всегда должен быть запасной вариант.

Обязательно присмотритесь к такой необходимой категории, как блузки женские с коротким рукавом. Купив такую вещичку, Вы сможете комфортно чувствовать себя в теплое время года и использовать блузку под пиджак зимой. Разнообразие моделей позволит Вам выбрать вещь, соответствующую не только цвету глаз, или вкусовым пристрастиям, но и самым последним модных тенденциям. Выбирайте не переживая! Даже самые смелые решения в коллекциях женской офисной одежды Alonzo Corrado соответствуют всем правилам делового этикета. Отличительной чертой этих женских рубашек являются чудесные мелочи, делающие Вас невероятно женственной. Необычный сложный крой рукава блузки, великолепный тонкий воротничок или роскошное жабо, манжета под запонку или отстроченная манишка - все эти детали позволят Вам забыть о консервативном взгляде на dresse code.

Отдельного внимания заслуживают классические модели. Офисная одежда Alonzo Corrado с манжетой под запонку - это настоящие произведения портновского искусства, хранящие маленькие секреты, незаметные посторонним. Внутренняя планка может иметь отделку из хлопка другой расцветки, уголки манжеты кокетливо скруглены, а пуговички пришиты так искусно, что при расстегивании верхних, Вы сможете демонстрировать красивую шею, соблюдая все приличия относительно глубины выреза.

Одной из важнейших особенностей коллекций офисной одежды Alonzo Corrado являются лекала. Все женские рубашки отличаются восхитительной посадкой. Учтены особенности фигур россиянок - размерный ряд включает в себя линейку от 40 до 52, в зависимости от модели. Технологи Alonzo Corrado решают такие важные задачи, как визуальное подчеркивание достоинств - в коллекции представлены блузки женские для леди с выразительным бюстом, а рубашки и туники с жабо или манишкой подойдут великолепно `сядут` на обладательниц точеных фигурок.

И наконец, какую бы модель офисной одежды Alonzo Corrado Вы не выбрали, можете быть уверены, эти женские рубашки прекрасно "носятся", стоит лишь соблюдать несколько простых правил. Прежде всего, постарайтесь не стирать блузки женские в воде температуры выше 40 градусов. Если на манжетах или воротничках появились загрязнения - не применяйте для их удаления жестких щеток. Сушите женские рубашки на вешалках в расправленном виде - это значительно облегчит глажение. Если все эти заботы для Вас слишком обременительны - смело сдайте Ваши женские рубашки в руки профессионалов ухода за одеждой, натуральный хлопок - одна из самых износоустойчивых тканей.

Выбрать женскую офисную одежду Alonzo Corrado можно в удобном каталоге, интернет-магазин по адресу www.wcollar.ru. Консультанты марки помогут в выборе модели и размера и согласуют с Вами удобное время доставки. Вы получите женскую рубашку Alonzo Corrado в фирменной льняной упаковке, а при покупке нескольких блузок Вам предоставят скидку 5%.

« назад

«Предыдущая статья

Обустройcтво офиса

Следующая статья»

Электронная сигарета – польза или вред?


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.