поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Nissan Versa – экономный вариант

Покуда остальные производители автомобилей желают изготовить из малогабаритных авто спортивные и престижные, Ниссан сотворил Versa. Данный кар "выдаст" вам больше, нежели кто-либо другой, и вы не будете в нём разочарованы!

Одно из приятного новоиспеченного Versa – наверное его стоимость: 10 990$, за обычный набор. Экономичнее кара просто никак не отыскать. Правда, он менее мощнейший, элегантный и никак не экономичен в плане горючего, однако стоимость — один из основных характеристик при приобретению авто среднего класса.

Обычный набор Versa идет уже с кондиционером и не очень хорошем аудио проигрывателем FM/CD и всего с 2-мя динамиками, а так же с пятиступенчиской коробкой передач (механика) и «ручной» блокировкой дверей и окошек. Более того, схоже, что приборную панель делали не очень стараясь — из-за руля практически невидно спидометра. Для вашего nissan автозапчасти можно подобрать на port3.ru - очень большой ассортимент. Выбор позволительно совершить лишь в расцветке кара. Это машинка, вполне попадающая под определение слова «базисный».

Вам предлагается 8 расцветок кара и только 2 раскраски салона: угольный и песчаный. Так что же мы получим за настолько маленькую стоимость? «Простор и свойство» — вот 1-ые слова, сошедшие с уст художников и инженеров. Представители Ниссан продолжают совершать упор на том, что Versa — это самый «реальный кар» в плане черт и вместительности. У пассажиров сзади много места для ног. Если отбросить переднее сиденье до упора, у вас будет довольно места, чтоб не упираться ногами в спинку. Багажник — тоже приятно удивляет, тут вас ожидает 0,41 кубический метр места. Замене легко поддаются: фильтр салонный, фильтр топливный, амортизатор. Если опустить задние сиденья в машине - есть возможность уместить велик. Хотя если сопоставить эту модель с моделями предшествующего поколения, она незначительно меньше.

На самом деле, все модели 2012 незначительно меньше, нежели 2011. Модель этого года на 3 сантиметра ниже и на 1,52 короче. Корпус был чуть смещен назад, передняя часть незначительно «сжата», а с задней стороны было добавлено 6 см расстояния за колесами для роста грузовой вместительности. Модель этого года легче — на целых 68 кг меньше по сопоставлению с предшественником.

Производитель автомобилей разговаривает, будто это сокращение стало вероятным благодаря наиболее малогабаритному движку и бесступенчатой коробки. 1,6-литровый движок 2-го поколения, оснащенный двойным впрыском — способный дать большее количество лошадиных сил, однако при этом меньше вращающей момент. Расход топлива — 7,8 литров на 100 километров в городке и 6,19 литров на шоссе.

ПОРТ3 запасные части для вашего автомобиля Ниссан.

« назад

«Предыдущая статья

Электронная сигарета – польза или вред?

Следующая статья»

Mercedes-Benz пополнил свое семейство


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.