поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Ford Focus III wagon

Ford Focus третьего поколения на отечественном рынке занимает крайне сильные позиции, хоть и вышла модель совсем недавно (универсал Ford Focus III wagon, например, только в начале текущего года стал доступным для покупки).

Как и должно быть с универсалами, линия крыши в задней части у Ford Focus Wagon практически полностью прямая. Но стоит обратить внимание именно на уточнение «практически» - производителям все равно удалось сделать крайне динамичную модель.

Корма получилась довольно тяжеловесной (на 19 сантиметров длиннее, нежели у хэтчбека), однако автомобиль от этого хуже не становится. Конструкторы приняли решение расположить задние фонари на крыльях, а не на стойках, как было раньше. Всему семейству присуща такая черта, которая, кстати, не является слишком практичной, особенно в межсезонье.

Производители пожелали создать автомобиль с максимальным объемом багажника. Чтобы этого достигнуть, принято решение об увеличении заднего свеса. Кроме того, инженерами переработана компоновка задней подвески, в другое место перенесена точка, в которой крепятся амортизаторы.

В итоге в проем двери огромных размеров можно всунуть даже холодильник.

Пассажирам, располагающимся в задней части автомобиля, стало также намного уютней и просторней.

Превосходство в динамике (в сравнении с другими представителями линейки)  достигается благодаря двухлитровому силовому агрегату бензинового типа. Наибольшая максимальная скорость (205 километров в час) у дизельной версии нового Ford Focus.

Модель Форда имеет целый комплекс изменений внутри и снаружи, благодаря которым внешний вид автомобиля стал стильным и запоминающимся. Ford Focus III wagon сочетает в себе элегантность и спортивность, имеет отличные динамические характеристики и при этом относительно невысокую цену. Интерьер Ford Focus III Wagon -это  удобные кресла, высокие эргономические свойства, качественные материалы, используемые для отделки, расширенный список приборов оборудования. Он с полным правом может называться практичным семейным универсалом с багажным отделением в объеме 476 л. В  Ford Focus Wagon повышенное внимание уделено  безопасности как водителя, так и пассажиров. Автомобиль оснащен современной системой IPS (Intelligent Protection System), имеющей свойство активизировать все элементы безопасности автомобиля одновременно, в случае возникновения аварийной угрозы.

« назад

«Предыдущая статья

Обзор Mitsubishi Lancer Х

Следующая статья»

Обустройcтво офиса


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.